Что делать??? - вопрос №523607

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста,. Я Елизавета (24.01.1985) переписываюсь год с иностранцем из Чили. Он признается в любви и хочет жениться, но для этого я должна уехать в Чили и жить там. Но я его никогда не видела и не знаю стоит ли это делать. он Серхио (10.03.1983).

Ответы

Здравствуйте, Елизавета.У вас получается союз карма, то есть сложные отношения, вам нужно будет с ним пройти через некие испытания. По плотской диагонали не очень совместимость, он из тех мужчин что больше говорят о любви, чем дарят ее, отсюда и признания и тд.Если хочет жениться пусть к вам приедет и женится в России, а уехать всегда можно))) Пусть делом покажет свою любовь, а там уж и решите стоит ли к нему переезжать.Счастья и любви вам.