Здравствуйте, приснился сон будто я вроде у сестры, типа к ним приехала, и там у них кошка а я когда у них была , жила ,пока в доме вставили окна - вопрос №5236169

после обстрелов в нашем городе, сейчас на данный момент в жизни я вернулась домой, живём в разных городах, у них мне было некомфортно, но я привязалась к их кошечке, так вот приснилось будто я у них в гостях, и беру их кошку на руки… обнимаю, а потом смотрю а это не кошка, а девочка у меня на руках, но почему-то с полотенцем на голове, с помятой головой, я ее держу и смотрю она как потная, и как слизкая… но я им говорю мол, что так… почему-то как говно что ли… и у меня почему-то рвота как вызывается
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Ваш сон не простой. У этого сна есть, как и отрицательные моменты, так и позитивные.
Начну с отрицательных. Обычно чужая  кошка снится к ссорам и разногласиям. Но вот домашняя кошечка — это к миру и уюту. У вас же получается два в одном: И разногласия (чужая) и к миру (домашняя). Это говорит о том, что ваши разногласия с сестрой в конце концов приведут вас к компромиссу.
Теперь о позитиве. Кошка превратилась в девочку, отталкивающего вида и состояния. Девочка в снах — это к удивлению, но оно будет не у вас, а у сестры, что в будущем приведет ее в замешательство и удивление. Слизкая и испачканная в нечистотах девочка — это и вам удивление от получения какой то выгоды, связанной с вашим положением в будущем (высокая вероятность беременности) и получением в этом случае материнского капитала, который достаточно большой.
Хороших снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к вестям