Калининградская область

1) Что будет если не встать на воинский учет после переезда в другой город одной области ? (Отслужил срочку 6 лет назад) 2) Возможно , что отец к примеру с моим военным билетом сходил за меня ? - вопрос №5236381

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Андрей! Давайте по порядку.
1. Административная ответственность по ст.21.5 КоАП РФ (сейчас пока предупреждение или штраф от 500 до 3 т.р., а с 1 октября — штраф от 1 до 5 т.р. по ч.2 ст.21.5 КоАП РФ).
2. Да, возможно при наличии нотариальной доверенности (ст.185-185.1 ГК РФ).