Наталья,29.07.1999,подскажите пожалуйста,хочу заняться продажей косметики,но не знаю стоит или нет,как будут вообще продажи ,хочу все закупить,но не хочется прогореть,подскажите пожалуйста,что ждет - вопрос №5237116

меня вообще, есть смысл мне этим заниматься, мое это дело или нет
4 ответа

Ответы

Прогорите рынок косметики переполнен
Это дело Вам подходит. Если сможете вложить в него часть своей души, тогда у Вас все получится.
Результат будет зависеть только от Вашей активности. Умеете контактировать с людьми-будет успех.
Не ваше.