Здравствуйте. Не очень хорошая ситуация на работе.напряженные отношение с руководителем, хочу уволиться после официального переучета, не увольняют, согласна даже не выйти на работу, вплоть до - вопрос №5237137

увольнения по статье.Нервы на пределе, постоянное тревожное состояние. Елена 29.06.1988 Как сложиться ситуация? И что б посоветовали Благодарю
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация сложная: реальная опасность сильного нервного срыва у Вас. Поэтому стоит либо срочно уволиться любым способом, либо срочно принять меры по исправлению ситуации, например, с помощью Заговора созданного для вашей защиты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По статье не горячитесь нельзя, с увольнением тянут там есть своя у них выгода, но можно уйти без потерь для вас для этого существуют обряды