Когда встречу человека для серьёзных отношений и каким он будет? - вопрос №5237650

1500 p
Здравствуйте.Анна 3.12.96. Когда встречу человека для серьёзных отношений, каким он будет? Знакома ли я с этим человеком или это будет кто то новый?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Сделал для вас Видео ответ на ваш вопрос.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=PIZEBbrjC8I

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы уже знаете этого человека, между вами пока что есть общение и флирт в будущем идёт у вас развитие отношений.
Добрый вечер. Вы встретите мужчину для отношений во второй половине следующего года. Вы его еще не знаете. Мужчина сильный. но Вы сможете его иногда контролировать и направлять туда. куда Вам надо будет
Удачи Вам и всех благ
Доброй ночи Анна ,   Есть парень  у вас ,   и отношения не   плохие. но    как то зависли немного, Дело в нём, у него    не готово   всё для   семейной жизни ,    вероятно  хочет   своё  жильё  с   самого первого  дня  брака .    Этим  голова занята, деньгами, вы   у него   желанная и    всё    сделает  для   вас — перспектива на брак  высокая ,  сможете   создать свою    семейную пару -  всего  наилучшего!
Добрый вечер.
Вы только думаете о серьезных отношениях.
Но ещё не готовы.
С уважением Софият…
Это будет темноволосый мужчина из военной структуры, познакомитесь с ним в окончании октября этого года
Встретите мужчину.Король кубков.Знакомство в конце года.Водного знака.Голубоглазый.
Здравствуйте. Вы с ним уже знакомы, светловолосый, высокий., спортивного телосложение…
С этим человеком вы знакомы.
Здравствуйте, Анна, у вас уже был опыт, впереди примерно такой же, сложно вам будет строить серьёзные,
отношения, именно для брака, потому что внутренние энергии находятся в конфликте, вы склонны выбирать себе такого спутника, с которым будете потом бороться, у вас  непростые всегда отношения, вначале отношения могут представляться вам совершенно другими, а со временем изменяются, ваши желания и сознательные действия идут вразрез друг с другом, так уж складывается по линии брака, ваша планета представляющая мужа, Марс в напряжённом аспекте к управителю VII дома, что говорит о том, что ваш супруг будет  вспыльчивым и даже агрессивным, отношения в браке будут неспокойные из-за внешних и прочих обстоятельств, у него  могут быть трудности, между вами различные опасные ситуации, даже драки, неумный риск и борьба, ваша планета отношений и отвечающая за счастье в браке, Венера находится в знаке Скорпион, под управлением Плутона., здесь у неё  слабое положение и проявления, как страсть, ревность, боль, страдание, насилие, желание подчинить, поглотить и быть самой поглощённой, раствориться в любимом без остатка, и вы такизх привлекаете к себе, с которым вам невыносимо потом, отсюда слёзы и угрызения, и отчаяние, и страдания. Вы уже с одним знакомы, и врепеди у вас знакомство, но надо вам провести коррекцию, изменить настройки, иначе вы склонны привлечь в свою судьбу того, от кого страдаете.
В семейных отношениях могут быть недомолвки и тайны. Не исключен повторный брак.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/t77QTKpGgEU
Всех благ ☘️
Рыцарь жезлов, он вам знаком, с ним начнутся отношения, он желает создать семью и стать отцом ,,,
Если бы Вы были с ним знакомы, не были бы так одиноки в душе. Два-три года даны Вам, чтобы взрастить в себе внутренний стержень, стать сильнее, увереннее, и уже тогда встретить свое счастье, одно и на всю жизнь.Вам он понравится. По крайней мере. лучше тех, кого встречали до сих пор.
здравствуйте Анна, мужчину встретите в след году, он будет по старше вас, кареглазый, не высокого роста, земного знака, темноволосый. вы еще с ним пока не знакомы, познакомитесь с ним либо через знакомых друзей, либо на работе. где то в обществе. в какой то организации неожиданно.поэтому это будет новый человек в вашей жизни.  знакомство лишь предстоит вам.
с уважением
Не знакомы. Это новый мужчина будет, чуть старше вас.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/rfB4in0Xd-U
Арканы Таро отвечают, что по Тузу чаш, вы будете очень хотеть встретить искомого человека, но однако, по долгим пентаклям, ожидание может затянуться. По примерно, через 7-8 месяцев, Вы сможете встретить этого человека. Это будет сильный и волевой мужчина с энергиями победителя, однако по триаде посохов, мужчина может быть несвободен или же находится в треугольнике. По высшему Аркану Шут, он будет лёгкий человек, но отношения с Вами для него тоже могут оказаться второстепенными, как бы сначала он это не позиционировал. По высшему Аркану Юстиция, мужчина будет изначально женат, причем, вероятно, он это скроет. По высшему Аркану Колесница, Вы можете уже быть знакомой с этим человеком, но пока его не принимать во внимание, однако по Высшему Аркану Божий Суд, вас с ним опять сведёт судьба. Причем, вероятен союз по карте, который может Вас многому научить. Однако отношения не будут лёгкими, вам с вашим партнёром придется себя менять и даже кроить. Но притяжение будет очень мощным
Здравствуйте. Он есть в Вашем поле, можете его знать.
Он будет вам подходить полностью, встретите мужчину по судьбе, осенью именно там где вы это представляете