Здравствуйте Позвонил сейчас Макс ,с кем были близкие отношения и мы расстались 2 недели назад Выругал меня ,что я сказала что мы были близки , Я попросила прощение у Макса сейчас ,что дура ,что - вопрос №5238365

сказала ещё другим людям, это от ревности, хочется не быть любовницей Мы ещё встретимся с Максом или это конец? Натянуто все с ним и плакать больше не хочу, я и так ревела 2 недели, как расстались Что будет ч не знаю, но я хочу быть любимой и не прятаться о посторонних глаз, не скрываться о людей, что Макс женат, не боятся, что нас увидят вместе. Тапки домашние которые я покупала Максу выбросила Думаю это конец, хоть и плакать хочется Когда то я буду счастлива, ето сделаем без слез меч счастливой Спасибо видящим и ясновидящим 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы построите новое отношения  потому что не вы а он создаёт преграды любит доминировать и не уступать и характер свой показывает а строить отношения он не будет а создать семью создадите но с другим