Здравствуйте, может ли человек быть почти в равной доли холерикам и меланхоликом, если в % выяснять тип темперамента? По результатам теста, я почти в равных частях меланхолик и холерик - вопрос №5238427

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это проявление темперамента — т.е. насколько человек активен, эмоционально возбудим, на эту активность может оказывать влияние, например, гормональный фон, разного рода стрессоры, он может быть лабильным, бывает, что нет четко выраженного проявления, есть тенденция. Т.е. в разных ситуациях человек может реагировать по-разному.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно, но нужен анализ деталей и черт характера… Теста мало
Здравствуйте.
Вам более близко Сангвиник.