Как быть если Соседи ведут себя не Доброжедательно даже очень враждебно .Имеют омбиции Нациского мышления. - вопрос №5239004

Дорогие Ескперты
Хотел узнать что бы вы могли мне порекомендовать в Обрашении Агресивных Нацистов Соседей.
Друг другу досождают угрожают и тому подобное вплоть до Сехуальных омбиции в негативном свете.

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Сменить жилье или нанять адвоката