Почему задуманный мужчина не проявляет инициативы для того, чтобы встретится со мной? - вопрос №5239095

600 p

Дополнение автора от 12.08.23 19:32:43
Проявит ли он инициативу для того, чтобы мы встретились? Если да, то когда?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте. Нет времени у него, ну и плюс нет заинтересованности., остывать начинает.
Добрый вечер, видимо ждет инициативу от вас.
Потому что его нет сейчас, он в отъезде, в дороге, неожиданный порворот в его жизни, события внезапные.
Доброго времени суток!
Мужчина разумный и смелый, не позволяет чтобы в его голове сформировалась привязанность. Иногда про него еще говорят нет мира сего, немного непонятный. Особо не хочет брать на себя ответственность, принимать сложные решения или же активно действовать. Больше ждет удобного случая или инициативы от другого, это не только с вами, а вообще в общем в его жизни такое. Так же дела на первом месте, горделивый немного.
С уважением Анна!
охладел он(мир+дьяввол)
Карты говорят, потому, что такой характер, ждет от вас шагов, проявлений, чтобы потом уже принять решение, по поводу вас, поговорить, выяснить.Он не  настроен на долгосрочные отношения.Привык жить так, как ему нравится.А вас так не устроит, поэтому ему проще, сидеть, на попе ровно, и не проявлять инициативу к вам.
Не готов пока что много заморочек у него поэтому поводу.
Здравствуйте
у мужчины скорее всего есть еще дама, не совсем свободным он показан
Сейчас у него есть неопределённость, но на днях он появится, встреча у вас возможна  и отношения будут развиваться ,,,
Сейчас занят
Если он не проявляет инициативы, значит, ему это и не нужно. Хотите с ним конкретики-проявите ее сами. Очень осторожно, ненавязчиво.
Здравствуйте! 2 пентаклей- не уверен, сомневается, сравнивает.Его подтолкнуть надо, а то так и будет колебаться.
Здравствуйте. Мужчина просто не такой решительный, как вы бы того хотели. По энергетике я вижу, что он влюблен в вас и хочет быть с вами. Развитие отношений будет, в этом вы можете не сомневаться. Мужчина очень скоро сам выйдет с вами на связь, предложит вам личную встречу. Произойдет это к концу этого месяца.
Здравствуйте! Мужчина проявляться не будет, есть женщина рядом с ним.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/pTO-Z-0UBcI_44
Здравствуйте. Пока его чувства идут на спад, ставит другие дела выше. Будет скучно, проявит себя.
Здравствуйте. Причина в его эгоизме, и в нестабильном настроение (в перепадах настроения, желаний и поведения). Возможно в ближайшие 2-3 месяца соизволит проявить инициативу для того, что бы встреться с вами.
Он планирует какой-то сюрприз, пауза, которую он выдерживает прямо сейчас, связана с тем эффектом, который он хочет произвести на вас. Вага встреча вопрос ближайшего будущего и она будет очень яркой и эмоциональной.
Ничего он не проявит
здравствуйте не видит смысла возобновлять с вами связь и видится. не хочет нет у него особого желания. вы должны понимать что если мужчина не делает никаких шагов к женщине, значит особо ему это не надо. поэтому нет он не проявит инициативу к вам. потому что оно ему просто не надо он давно сделал для себя выбор и решил что он не нуждается в общении с вами
с уважением
У вас впереди доверительные и многообещающие отношения, будете вместе