Здравствуйте!Мне приснилось что я родила девочку и так легко прошли роды, может ли это означать что я вскоре действительно забеременнею? Дата рождения: 29.10.1989 - вопрос №5239535

3 ответа

Ответы

к прибыли
Во сне ваше желание родить ребенка уже исполнилось, а значит и в реале вы действительно можете забеременеть уже вскоре. Импульсы ваших женских органов дали во сне такое предсказание. Вспомните те ощущения что были во сне.
Нет этот сон указывает лишь на скорое приятное известие.