сон - вопрос №523989

Здравствуйте. Приснился сон что я хочу что то отдать своей девушке, предмет какой то я не помню. я передаю ей из рук в руки а она возвращает его мне назад. И мы ходим друг за другом и все пытаемся всучить его друг другу. ощущение как в детской игре. предмет пренадлежит девушке, а я просто хочу его вернуть.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон показывает, что в реальной жизни Вы ходите,  вокруг да около, так и не решившись на отношения. Вроде, как и Вы не против и она, но всё как-то не складывается.  Возможно, Вы всё таки придёте к общему мнению. Удачи Вам!