Кто нибудь подходит из этих девушек Алексею.Девушка с кофе Валя,с распущенными волосами Катя.Благодарю - вопрос №5240049

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Никто из них не заинтересован в общении. Будет другая девушка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алексей   , Катя   даже похожа на   вас  ,  но с ней   легко не будет , у неё   свои  планы на жизнь она мало рассуждает логично , а следует своим   интересам и планам. Валентина , более  духовный  человек  ,  легко    идёт на компромиссы. где надо, уступит , она сдержанная   и тактичная  — вот Валентина  вам подходит больше . , с ней стоит   общаться  и   присмотреться. Добра  и удачи   вам!
Карты говорят, подошла бы более менее вам Катя, А Валя не ваш типаж, она для другого человека создана.
Катя  гараздо чище внутри и добрее, в ней есть и игривость, в ней больше качеств, которые вы цените. Валентина более  строгая, она подходит на роль подруги
Ни одна не подойдет, обе эгоистки и не поймут Вашу тонкую и мудрую душу.
Здравствуйте Алексей, Валя целеустремленный человек, может рационально подходить к отношениям. Катя легко откликнется на ваше внимание с ней будет флирт, а позже могут сложиться серьезные отношения.
Желательно писать их тады рождения, что бы посмотреть вашу совместимость ,, по картам со второй у вас могут быть отношения ,,,
Обе девушки подходят для создания серьезных отношений. И перспективы есть и с одной и с другой. Но с Катей будет наиболее перспективные отношения, семья счастливая и ресурсная может однозначно получиться. А вот с Валей, по истечению времени вам захочется отношений на стороне. В какой то момент она вам станет скучной и отношения иссякнут окончательно.
Здравствуйте. В его понятии, нет., Вы обе прекрасны, но он разбалован и ищет себе королеву., и он думает что он ее найдет)
Валентина. У них не только внешнее сходство, но и кармическая связь.
Здравствуйте, к Кате как- то сейчас агрессивно настроен, возможно здесь дело в ревности, но с ней больше перспектив, чем с Валей. С Валей- 6 огня- словно от скуки встречается. Обе подходят, в обеих есть то, что нравится и то, что нет у другой…
Добрый вечер. Катя девушка мягкая и добрая, но при этом в ней есть требовательность и стервозность. Характер тяжеловат. Валя жёсткая по характеру и амбициозная, себе на уме. Катя вам больше подошла бы, может общение развиться между вами, но небыстро.
Никто из перечисленных. Одна слишком наивная ( Катя), другая слишком продуманная.
Здравствуйте! Катя подходит. К ней присмотритесь. Хорошая девушка.
Здравствуйте, Алексей.
Катерина- практически идеально подходит Вам. 100% идеальности- не бывает, люди ведь-не Боги. Ну разумеется- в супругу Придётся вкладываться- в рамках разумного. По сути- это Вам- подарок от Высших Сил..
Валентина- хорошо подойдёт джентльмену, умеющему сражаться на шпагах(мечах...)- если Вы-умеете- то Вам подойдёт. А не умеете- есть вероятность..«остаться без головы». И справедливость будет на… её стороне.
Катя больше подходит
Здравствуйте. По совместимости вам точно лучше подойдет Катя. С ней у вас могут быть отношения, построенные на взаимной любви. Вы будете очень интересны ей, как человек и как мужчина. Она идеально подходит вам, постарайтесь развивать с ней общение, и она обязательно пойдет вам навстречу. Вижу, что в будущем вы будете вместе.
для серьезных отношений ни одна из этих дам ему не подходит, позже будет другая девушка для семьи и чего то серьезного, наберитесь терпения.
Первая девушка подходит мужчине по энергетике.