Мне предложили работу в метрологической службе завода контролёром. Насколько для меня это перспективно? Или остаться на прежнем месте работы? - вопрос №5240774

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вариант с трудоустройством в метро логическую службу: Всадник кубков, 7 жезлов, королева мечей перевернутая — вообще в перспективе на будущее эта работа для вас будет выгодной, хотя изначально вам пркажется, что вы зря согласились, будут большие сомнения в успехе, лиш где то на третий год вы поймете, что вовремя зацепились за это место.
Вариант остаться на прежнем месте: король жкзлов, звезда перевернутая, смерть перевернутая — течение дел тут будет стабильно в ближайшее время, но перспективы по росту или зарплате не представляется, очень затяжная атмосфера зависания, застывания, которая будет в последствии давить на вас морально, чувство не в своей тарелке, будет хотеться бежать. Развитие труда медленно но верно будет сходить на нет спустя годы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! В целом место перспективное… но будут сложности… будет много документации и большое общение с людьми
Здравствуйте! Хорошее предложение, получите новые навыки и это Вам пригодится в будущем;
Здравствуйте.
Для начала вам стоит узнать как можно больше информации о новом месте.
Что касается ваших перспектив, то особого роста в карьере не ждите. Предстоит длительнвй путь, чтобы достичь хоть каких-то вершин в карьере.
И после вы захотите поменять место, найти что-то лучшее.
Стоит хорошенько подумать.
Здравствуйте. Еще предложение будет, контролер вроде не плохо, но Вам не понравится., по факту, лучше остаться еще там, где сейчас…
Вы устроитесь на новое место работы и с успехом.По началу будет трудновато, но привыкните.
Лучше на прежней
Доброго времени суток!
Не торопитесь, пожалеть можетеюкарты не очень благоприятные выпали на это место работы. Не оправданные надежды, вообще пока не стоит менять работу так как можете остаться в обманах и иллюзиях. Пренебрежительное отношение руководства/коллектива, заработная плата не стоит таких нервов.
С уважением Анна!
Вообще не преспективно. Так контролером и останетесь. Не стоит принимать это предложение.
Обе работы вам подходят, можете остаться и будет перемена к лучшему, уйдёте на новую работу будут сложности, но со временем научитесь справляться, даже она идёт вам по судьбе ,,,
Карты говорят, не стоит, оставайтесь на прежнем месте.Дерганье одно по итогу, по деньгам лучше не будет.
Здравствуйте, Ольга. Лучше вам пойти на это место работы и сконцентрироваться на самообразовании, как я вижу, что вы и планировали сделать ранее. Тогда вы сможете со временем перейти на работу, которая будет полностью вас устраивать и приносить вам хороший уровень дохода. Этот вариант лучше, чем то место, где вы находитесь сейчас, но в целом, полностью он вас не устроит.
Для вас это перспективно. Это будет временно. Потом еще будет другая работа. Но и здесь вам тоже понравится.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/XH6cUtoA0fE_67
здравствуйте работа для вас будет не постоянной и не особо прибыльной, позже скорее всего вы устанете там работать и выберете себе другую должность и другое место, вам там станет скучновато и не комфортно.
Здравствуйте,
Если выберите новую работу для вас это будет перспективнее, работа будет стабильной, откроет новые горизонты для развития, командная работа, но для вас она будет тяжелее, прежней
.
Если останетесь на старой работе получите много негативных мыслей, будете все равно думать что нужно др место для работы искать, по итогу не будете довольны положением дел.
Новое место перспективнее.
Желаю удачи!
Вам давно пора поменять работу, прежнее место больше ничего Вам не даст, Вы там получили все, что смогли. Переходите и, чем быстрее, тем лучше для Вас.
Стоит принять предложение и перевестись   на эту должность .     Сможете создать карьеру с этого  места  .
работа сложной не будет ,   но  авторитет  свой   наработаете здесь .    Удачи   вам  -  и   используйте этот шанс.
Посматривается, что вас здесь ждут хорошие перспективы и с точки зрения финансов и с точки зрения карьерного роста. Стоит соглашаться
Место достаточно неплохое. Во всяком случае материально может рассматриваться как выгодное. Да и в целом там может понравиться и эмоционально ощущаться благостная обстановка. В том числе это будет связано с кем-то из людей, относящихся искренне, душевно, с вниманием.
Вам в ближайшие месяцы не стоит менять работу. Будет более подходящее время.
Добрый день! Перспективы на новой работе очень хорошие, но нужно будет достаточно много потрудиться.
Все в ваших руках, стоит попробовать сложится там

Здравствуйте
посмотрела 2 варианта
1. Что будет, если вы согласитесь на новую работу. Поначалу будет движение, прогресс, вы сможете себя показать в работе, но вот эмоционально быстро выгорите. Будет достаточно сложная работа, вижу переживания
2. если останетесь- стабильность, и нет такого нагнетения эмоционального. Все привычное и вы знаете что делать, и как реагировать

выбирать конечно вам
удачи