ищу хорошую гадалку - вопрос №524093

помогите мне пожалуйста, отзовитесь кто хорошо умеет гадать и у кого предсказания сбываются? конечно не за спаибо, заплачу сколько скажете. Я совершенно запуталась в сайте, столько экспертов, но ко всем сразу не обратишся. Кто умеет гадать по честному и берется поработать со мной? отзовитесь

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Обращайтесь в чат, помогу. А вообще-то тут есть отдельный раздел «гадания», и выбирайте эксперта, которого душа пожелает))))

У каждого свой предсказатель, его найти нужно. Порой методом проб и ошибок. Пишите в чат, если заинтересованы.

Совет Вам дам. Нажимая на имя любого жителя сайта, почитайте профиль до конца.Посмотрите отзывы. Вы можете найти сами себе того кто Вам подходит. И тогда найдя пишите в чат и общайтесь. Так же пройдитесь на форуме.

@ SOFIA CHERNAYA