Здравствуйте.Чувства, мысли, действия от мужчины на ближайшее время? Когда будет примирение, отношения и по чьей инициативе? Тахир 15.07.56г , Евгения 22.01.55г.Спасибо - вопрос №5241264

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, примирение будет, до конца этого года точно, более точной даты вычислить сложно. Но Евгения первой должна проявить инициативу. Чувства, действия и мысли сейчас у Тахира совсем не об отношениях, а о  разрешении насущных проблем в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина обижен, закрыт. Если женщина хочет примирения, пусть действует сама. Я вижу так, что оно ему не особо надо. Хорошо одному.
Здравствуйте, у Вас непростая природа взаимоотношений, но при всем при этом чувства в глубине души обоюдно не угасли, мужчина окутан принципами и пока не готов сделать шаги к примирению, но по факту, также как и Вы мучается…
Первый на примирение идёт мужчина, но не иак скоро, пака что надо подождать говорят карты. Сейчас он в своих мыслях, раздумьях и намерении финансово поднять свой уровень. Будут деньги-тогда помирится, для него это важно
Здравствуйте, по инициативе Евгений может быть примирение но не скоро ещё, мужчина покажет свой характер и выдержку.