Здравствуйте. Хочется узнать, когда я встречу своего человека для постоянных отношений и каким он будет? - вопрос №5241347

Дополнение автора от 15.08.23 10:44:23
Дата рождения 12.11.2003, 20:00
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Кристина!

В течение года-двух вы встретите мужчину, который будет вам подходить и по внешности и по характеру. Темноволосый мужчина, на несколько лет вас старше — у него будет свой бизнес или он будет занимать довольно хорошую должность в крупной компании. Расклад показывает. что по характеру он будет веселым, обаятельным, всегда будет готов прийти на помощь, что бы ни случилось. Целеустремленный, с легкостью решит любую проблему, поддержит и посоветует что-то хорошее. С ним вы точно не заскучаете и не почувствуете себя одиноко. Очень приятный человек, с которым у вас вспыхнут крепкие и взаимные чувства.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина, вашим будет типичный мужской образ, сильный, энергичный, смелый, решительный, инициативный, именно таких мужчин предпочитают колеблющиеся и иягкие, дипломатичные девушки,  В напряженных моментах жизни, его можно охарактеризовать, как к лассический «плохого пареня», он рискованный, быстрый, физически сильный, напористый, задиристый, главное его качество потенциальная решительность.
что же касается отношения но естественно вы не останетесь одиноки именно по карте этого года карта осень сможете получить желаемое и знакомство и отношения