Здравствуйте. Грозят ли мне какие-то осложнения со здоровьем в будущем, или все пойдет на поправку? 30.01.1995 - вопрос №5241446

2 ответа

Ответы

Осложнения будут, Вы с ними справитесь. Со следующего года здоровье пойдёт на поправку
Здравствуйте! Осложнения будут. К сожалению, фото только часть, но и по части заметно, что энергетика очень низкая.