Отношение Петра 11.07 к Анне. Какой ее воспринимает. Как видит дальнейшее развитие. Плюсы и минусы возможных отношений. Что в прошлом можно сказать о мужчине. Почему разошелся с женой. Благодарю - вопрос №5241494

1500 p
за просмотры и ответы.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!

Петр видит Анну очень яркой, чувственной девушкой, эмоционально вовлеченной, он понимает, что она представляет интерес для мужчин, девушка по природе очень магнетичная! В то же время видит ее несколько закрытой, осторожной, Анна не спешит открыть  свое сердце. а наоборот будет приглядываться к мужчине.взвешивать  все за и против.Скорее всего.в  прошлом Анны было предательство или некрасивая ситуация, связанная с мужчиной и теперь у нее есть недоверие к мужчинам в целом, девушка боится обжечься.В чувствах Петра, очень сильные сексуальные флюиды, страсть буквально зашкаливает, Анна для него Королева Огня-очень горячая, интригующая, он околдован ей.мужчина жаждет перемен, некоего обновления, но для этого ему нужно похоронить свое прошлое.Мужчина после развода видит подвох в отношениях, поэтому в чувствах может быть напряжение.неготовность пока что окунуться с головой в новые отношения.С Анной мужчина хочет новых интенсивных ощущений, свежего ветра, но по каким-то причинам он сам загоняет свою страсть глубоко вовнутрь, сам себе ставит некие ограничения.Плюсы возможных отношений-общность интересов, обмен информацией, некое интеллектуальное взаимодействие.Петр видит в Анне интересного, очень эрудированного собеседника, восхищается начитанностью девушки, им всегда есть что обсудить.Анна источник некоей важной информации для Петра и новых знаний.Из минусов-Петр может красиво ухаживать, оказывать финансовое содействие, но именно душевной теплоты и открытости от него может не хватать.Причина развода с женой-тут мне показывают сложные болезненные отношения, сильную ревность со стороны жены Петра и жесткие ссоры.Женщина затаила обиду. в отношениях было много скандалов и агрессии.Петр также боялся потерять жену и сильно ее ревновал, в отношениях мужчина падает как собственник.Развод оставил очень сильный отпечаток на энергетике Петра и мужчина до сих пор не отпустил эту ситуацию.С Анной могут сложиться любовные отношения, основанные на страсти, но без каких-то далеко идущих последствий, сердце и душа мужчины закрыты. Он хочет получать от Анны восхищение  и знаки внимания, но сам он не готов делиться именно душевным теплом и открытостью.Мужчина может манипулировать, эгоистичность проявлять, он пока что делает выбор в пользу одиночества.В прошлом Петр выпадает как трудоголик, скорее всего он неплохую должность занимал или обладал определенным статусом, и вокруг него всегда было много женщин.

Всего Доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анну Петр видит умной, доброжелательной, человеком которому можно доверять.Ему с Анной легко и комфортно, из плюсов в отношениях страсть, взаимопонимание., из минусов Анне юудет не хватать романтики, внимания.Разошелся с женой так как отношения зашли в тупик, изжили себя., идет обман со стороны женщины, упреки

Петр симпатизирует Анне. Воспринимает ее, как единственную женщину, с которой хочет быть вместе. В прошлом его отношения с другими женщинами складывались лишь на короткое время. Жену не любил изначально, поэтому и разошелся.
Пётр нравится женщинам, и Анна не исключение, он отличный любовник, но жить с ним не приведи господи, как начнет показывать своё coбcтвeннoe мнeниe пo любoму вoпpocу, гopдитьcя вceзнaйcтвoм, и вас спрашивать, т удивляться, как мало вы читали, ох как мало вы видели, и плохо, что у него не спросили, с его характером, и яркими наверняка, внешними даннымии хорошо бы пойти было в актёры, он умеет сохранять со всеми хорошие отношения, любит возвращаться к пршлм возлюбленнным, считает, что его все любят и ждут, у него завышенное самомение, и есть за что, он профессионал, умеет обернуть всё себе в пользу.
Здравствуйте! Ваши отношения продлятся недолго, так как нет чувств между Вами. Петр разошелся с женой, потому что не было гармонии и общих интересов  в их отношениях из-за этого происходили ссоры. У него сложный характер, он не хочет уступать и считает, что все должно быть как он пожелает. Всех благ!
Здравствуйте… Петр видит Анну  спокойной, чувствительной женщиной, это ему очень нравится. Плюсы в том, что у них хорошая совместимость, они живут на одной волне. Минусы — ранимость и переживания при разногласиях. Его бывшая  жена  была прямолинейная в высказываниях, что сильно обижало Петра, плохая совместимость сыграла свою роль в расстовании.
С женой мужчина разошелся из-за ее постоянных претензий и своей вспыльчивости. С Анной все может сложиться иначе, если она с самого начала будет проявлять терпение и учитывать интересы мужчины. Плюсы отношений — быстрое развитие в сторону брака, хорошая совместимость по большей части. Минусы — люди из прошлого, которые поначалу могут вмешиваться в отношения из зависти. Также поначалу у Петра не будет много времени на встречи и общение. Потом, постепенно времени, проводимого вместе, будет все больше и больше. Но после того, как уже состоится брак, Петр с головой уйдет в карьеру, чтобы обеспечить семью и поэтому снова отдалится, но не по своему желанию, а в силу обстоятельств.
Мужчине плохо на душе, хоть наверняка не показывает. Анну воспринимает — как счастливый поворот судьбы, могущий вывести из депрессии. Пока, видимо, достаточно тяжело с ним общаться, нет беззаботности, воздушности. На причину — развода — что-то с детьми ситуация либо обида, что много вкладывается, а не ценят.
Здравствуйте. Если начать с главного, то Пётр не имеет никакого плана чёткого, он умеет «распушить хвост» в начале отношений, показать красивое ухаживание, улыбнуться во время, рассказать шутку, но в основном всё это для того чтобы полюбоваться самим собой, но развивать отношения не собирается и даже не знает как. Он стремителен, может как стрела рвануть вперёд чтобы покорить сердце, а потом полететь дальше. Если сейчас он полон романтизма, то через какое то время можно обнаружить, что отношения остановились. Причины расставания с женой — обиды, рутина заела, начались ссоры. Но чувства изначально были, правда скорее романтические, лёгкие, которые были ошибочно приняты за истинную любовь.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/VVHH4AwXBCE
Всех благ ☘️
Начнем.Итак вы по судьбе идете высший суд+мир+императрица.МИнусов нет одни плюсы.С женою не нашли общий язык луна+дьявол постоянные ссоры.Удачи.
Здравствуйте
Здравствуйте! Он воспринимает Вас девушкой гордой, временами заносчивой и это он ставит Вам в минус.Плюс в том, что Вы ему нравитесь как женщина.Он мужчина решительный, не умеет прощать и жену не простил.
Здравствуйте. Петр очень любит Анну, хочет быть только с ней, не видит рядом с собой никого кроме нее. Вижу, что именно по этой причине мужчина и разошелся со своей женой, все из-за чувств к Анне. Он долго вынашивал это решение, и наконец принял его. Развитие отношений начнется в следующем месяце, мужчина сделает шаги для сближения. Вижу, что будут в отношениях с Анной. Из минусов можно только выделить характер Петра, из-за чего будут возникать конфликты периодически, но в целом совместимость у них хорошая.
С интересом к ней. С женой они не совместимы (не пил).
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=0toh0pY-lq8

Здравствуйте, разошелся с женой из за её измены, вас воспринимает как интересную женщину для встреч и общения, пока что только так, плюсы в будущих отношения это то что мужчина будет верным вам и ответственным, минус его недоверие к женщинам и ревность.  Мужчина трудолюбив всегда добивался своих целей.
Здравствуйте. Относительно бывшей супруги, лучше смотреть с использованием её фото или хотя бы даты рождения, но по энергетике идёт, что вины мужчины в отношениях не было, женщина будто провоцировала и была основным виновником происходящего. Петр — состоявшийся как личность, но вот в личной жизни есть травмы, связанные с прошлыми отношениями, которые могут себя проявлять в будущих. Петр открыт для Анны, есть симпатия, но к отношениям более близким пока не готов с кем -либо.
Не сказать, что какими-то эйфорией и окрыленностью он захвачен. Некоторая настороженность со стороны мужчины присутствует. Не видно того, чтобы он с оптимизмом воспринимал происходящее сейчас, хотя это довольно странно. Эмоции неустойчивые. За живое женщина его задевает, но чувства не прогрессируют. Они то более выражены, то менее, но все равно остаются примерно в одних рамках.
Ему кажется, что женщина находится в состоянии какого-то переходного этапа, будто от чего-то уходит и в то же время к чему-то возвращается в плане личностного, внутреннего состояния. И поэтому у него складывается впечатление, что она на распутье: с чем-то не определилась или выбирает. Хотя в целом он считает ее довольно твердо стоящей на ногах. Он считывает, что для неё семейные ценности — не пустой звук и интерес ее в этом направлении довольно очевиден.
На данном этапе он не представляет себе последующее развитие отношений как поступательное движение в сторону повышения степени серьезности ситуации в их отношениях. Пока он может вообще не предполагать, что это оформится во что-то более-менее зрелое. Перспективы ему видятся с налетом легкомысленности, предполагающей приятные эмоции и времяпровождение, радость, а не необходимость нагрузить себя лишней ответственностью. Ну и в целом до конца года не видно, чтобы это было похоже на полноценные отношения, любовный союз. Связь способна обрести для обоих бОльшую значимость, но все таки ситуация будет крутиться вокруг каких-то выгоды и пользы от взаимодействия. Это будет чем-то вроде передружбы, но недоотношений. К тому же активизируется ещё какой-то мужчина, почуявший неладное. Сейчас он может не особо отсвечивать и пребывать в неопределенном статусе, но понимая, что может остаться не у дел, разовьет существенную активность, демонстрируя, что имеет самые серьезные намерения и готов претворять их в жизнь.
Разошелся с женой Петр, потому что стало скучно и пошла сплошная обыденность. К тому же его угнетала ситуация, связанная с тем, что он встретил женщину моложе ощутимо. И насколько я могу судить, он с ней жену не обманывал. То есть пока не разошелся, ничего там не было.

@ SOFIA CHERNAYA