Здравствуйте. Перспектива отношений до конца текущего года? Сейчас в паузе. Екатерина 30.05.79 Евгений 09.10.80 - вопрос №5241561

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
До конца года он выйдет на связь. Возможно даже встреча будет. Этот мужчина будет сожалеть еще очень долго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемирие будет император+туз пентаклей
Есть чувства и есть желание и строить серьёзные отношения, пауза закончится с сентябрь месяца
здравствуйте, пока так и будете с мужчиной как на качелях, мужчина будет то появляться то исчезать, особых перспектив тут с ним у вас не будет, каждый будет сам по себе, будете находиться на расстоянии, особой инициативы тут не видно по картам, выпадают между вами ограниченные и скованные обстоятельства.
с уважением
Здравствуйте! Пауза еще не конец.ღ
Самих перспектив практически нет у вас, чтобы быть и дальше в паре.
Отношения ваши будут развиваться — восемь жезлов и туз чаш — в течении года у вас будет семья, свадьба и зачатие малыша возможно, по датам вы очень совместимы ,,,
Хорошие перспективы, не только до конца года, но последующие годы будете вместе. Пауза будет не долгой, вам друг с другом очень повезло, что вы встретились.
Карты говорят, очень сложный человек вам попался.Его любите, его лелейте, хвалите, а он сидит ровно на попе, и ждет, как царь.Когда ему ноги помоют и воду выпьют.Пауза для вас знак.Что вам нужен не он.А другой человек.
Здравствуйте! У Вас как игра в одни ворота получается. Вы с чувствами и теплом, с надеждами, а мужчина просто сидит и не предпринимает ни малейшей инициативы. Лежачий камень. И сдвинуть невозможно. Эта пауза в отношениях и Ваши размышления о перспективности дальнейшего этих отношений и их целесообразности — Вам подсказка внутреннего голоса Вашего о том, что Ваши мысли на верном пути и что это не Ваш человек. Рядом с Вами есть мужчина светловолосый, с интересом к Вам. Он как друг в настоящее время идет, всегда готов подставить свое плечо. А Евгения можете уже считать своим прошлым. За ним в ближайшее время Вы закроете дверь.
Здраствуйте. Дальше будет взаимное проявление чувств, страсть. Обходите острые углы в общении, чтоб снова не ждать его проявлений.
Здравствуйте! Если исходить из ситуации на текущий момент, то Ваше перемирие состоится только в конце года. Ранее не сможете договориться, никто не захочет уступать.
Добрый вечер.

Его мысли –разбитые отношения, причиненная боль

Её мысли – прояснение ситуации, что-то вскрылось

Его чувства  — конфликтная ситуация, отстаивание своих позиций

Её чувства  — ощущает на себе эгоизм мужчины, его себялюбие.

Его действия — не может разобраться с ситуацией, очень переживает, пока не видит выхода из нее.

Её действия  — ждет активных действий от мужчины, позиция выжидания как поведет себя.

Что между ними сейчас – произошло что-то громкое, вскрылись какие то моменты, нашлись скелеты в шкафу

Что будет в перспективе до конца года? Пара по прежнему вместе,  хоть и есть трудности, что то их объединяет чисто даже на бытовом уровне, приросли друг ко друг может. От мужчины стоит ожидать мягкого поведения, проявления инициативы, НО, это не будут активные действия, он выступает с позиции Короля, а король сидит на троне и не поднимает свою пятую точку с нее. Радует что это король кубков, весьма чувственный  и эмпатичный товарищ, а потому ему порой достаточно сказать несколько слов, чтобы растопить лед в отношениях. Поэтому Евгений будет все таки выступать с позиции сидящего выше, хоть и весьма учтивого и галантного человека, но это может быть и его тактика.  Чего совершенно я не вижу в его нынешнем поведении, сейчас с его стороны одни мечи, одни конфликты и холодность. Екатерина будет отбиваться от мужчины, будет рьяно отстаивать свои границы и снова и снова тыкать на то что было в прошлом, указывая на его место что ли. Как будто ранее Екатериной была одержана какая то победа в их отношениях, она установила свои правила и потому приходится их отстаивать, не давая спуску мужчине. Характер самих взаимоотношений представлен арканом Сила весьма энергичная карта, может говорить о перемирии на фоне сексуальных взаимоотношений. Скорее всего что мужчина именно с таким примирением будет подкатывать к Екатерине, а она, в свою очередь, посредством своей женской мягкой силы усмирять Евгения.

Здравствуйте, будет точка
Здравствуйте.
Пока в отношениях не стабильность. Тут карта семьи, или вы семейные, или кто то из вас. Общение будет, встреча, но будут препятствия в отношениях. Мужчина будет с чувствами. В отношениях еще будет успех. Будет воссоединение. Но не без разочарований в дальнейшем. Застой будет в отношениях, подвешенное состояние, будете думать правильно ли вы сделали выбор. Но отношения продолжаться.
До конца года отношения выйдут из этого положения, но в них будет присутствовать момент непредсказуемости и ощущение, что в любой момент они способны куда угодно повернуться. Ситуация в отношениях будет то более насыщенной полноценной, то менее. И эти фазы будут чередоваться периодически.
Пауза продлится еще полтора-два месяца. Потом мужчина начнет медленно из нее выходить. К концу года отношения могут начать развиваться с новой силой. У мужчины будет всплеск эмоций, и на определенном этапе он захочет вернуть прошлое. Если поддержите его инициативу, все сложится удачно.
Ваши отношения будут развиваться стремительно и динамично, будете вместе
Здравствуйте. Вы помиритесь, но в этих отношениях будете чувствовать себя одиноко, каждый сам по себе. В принципе если вас это устраивает, почему нет.