В течении одного года заболели все мужчины в семье.У двоих Евгений и Вячеслав(10.10.1990 фото1)обошлось операцией.Третий(Валерий 16.04.1960 фото2)проходит химиотерапию.Подскажите,связаны ли эти - вопрос №5242223

изображение из вопроса изображение из вопроса
болезни и есть ли шанс на выздоровление Валерия.

Ответы

Здравствуйте.
Связаны с чем эти болезни?-не понятный вопос, нет уточнений.
А шансы есть всегда, главное не пропустить момент/возможность.