Кто нибудь может определить есть ли на мне какая то порча или приворот? Или сглаз? Лицо меняется как в зеркало на себя посмотрю и взгляд. приходят какие то злые духи по ночам.в груди так чувствую - вопрос №5242231

какую то сжатость.панический страх до трясучки и бегу не глядя куда.не т тяги к близости. Кто то меня контролирует или мою жизнь такое ощущение. И любовь к бывшему спустя 5 лет.окружающие люди изменились стали какими то злыми и пытаются залезть ко мне в сердце или душу и даже в голову а я ничего не могу с этим поделать, стала замечать за собой какие то извращённые движения не красивые на мой взгляд. Проверьте пожалуйста если у вас есть такие способности
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Порча на вас с подселением
Здравствуйте. Просматривается что вам подселили сущность, которая вами управляет.

@ SOFIA CHERNAYA