Здравствуйте на этом мужчине есть приворот, человека будто подменили, и что можно сделать за ранее спасибо - вопрос №5242652

5 ответов

Ответы

Да, есть приворот, снимать нужно
есть воздействие
Здравствуйте. Да есть магическое воздействие, необходимо снять и ставить защиту.
Нужно снимать приворот и делать защиту, по другому человека не изменить
Здравствуйте! Есть приворот к девушки и отворот от вас. Необходимо провести ритуальную глубокую чистку и установить защиту.