Добрый день, уважаемые эксперты!Подскажите пожалуйста есть ли будушее у меня с этим мужчиной на фото:Илья (дата рожденья 26 сентября 1965г)и Наталья (дата рожденья 1 августа 1968 г) - вопрос №5242688

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 16.08.23 19:55:53
И будет ли у меня вообще близкий и любящий мужчина?
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро Наталья!

С этим мужчиной вы очень схожи по энергетике, оба решительны, самодостаточны, направлены на достижение своих целей, в то же время и вам и Илье присуща творческая составляющая, и Вы и он обладаете склонностью к мистике.можете читать мысли окружающих или предвидеть некие события.Но как одноименные заряды отталкиваются, так и вы при мощнейшем притяжении соприкасаясь, отталкиваетесь друг от друга! Вам сложно быть рядом друг с другом длительное время.Мужчина по натуре одиночка и ему тяжело выстраивать серьезные отношения с кем-либо. Даже в семье или со своей второй половинкой он всегда будет внутренне закрыт и всегда находиться в своем мире.Не терпит вмешательства в его дела и у него может быть другая тайная жизнь, скрытая от окружающих.Мужчина сексуальный магнит, он окружен женщинами и очень общителен, и он хочет быть лидером в отношениях, но Вы Наталья тоже нацелены на лидерство.Вы не ведомая женщина.Отсюда могут быть конфликты и недопонимания.С другой стороны, именно с Ильей у Вас некое родство душ, вибрации единения, вам интересно  обмениваться информацией, возможно вам нравятся одни и те же книги или фильмы, вы можете читать друг друга и понимать без слов, на уровне ощущений.Мужчина Вам может подарить богатый эмоциональный опыт, через общение с Ильей Вы познаете себя, открываете новые грани своей души, новые таланты, возможно Илья как проводник к неким важным событиям в вашей жизни, но будущее именно в виде совместного проживания тут затруднительно, на будущее скорее всего у  Вас будет другой мужчина.Также, Илья больше поглощает энергию чем отдает, Вы не вполне от него получите той отдачи, на которую рассчитываете и он очень увлекающийся, ему сложно хранить верность одному человеку.

Всего Доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, он человек не простого характера, немного сам себе хозяин, не любит подчиняться, на будущее вероятно не получится быть вместе, долго точно.
Да, но достаточно сухое, с минимальной долей романтики. Мужчина деловой, прагматичный. Даст все, Вам необходимое, но с минимум внимания в виду постоянного отсутствия времени.
здравствуйте, к сожалению будущего у вас с этим мужчиной нету, вы разные с ним, будете далеки друг от друга вам постоянно будет чего то не хватать в нем, возможно он будет мало вам внимания уделять. либо будет какое то напряжение между вами, недопонимание и сложности, ограниченные и скованные обстоятельства. поэтому скорее всего вы позже сами поймете это и отстранитесь от этого человека, уйдете в себя и закроетесь, поймете что это не ваш человек с которым вы будете счастливы.
Добрый вечер. Нет. перспектив с ним нет никаких. У Вас не будет тех с ним отношений. о которых Вы мечтаете
С Уважением Малика
Высоких чувств нет, но есть большее, взаимопонимание поддержка, гармония и общие темы для разговора. Союз может быть не много потребительским,,( у каждого есть своя причина быть вместе)  но достаточно прочным и активным в плане передвижений, путешествий.
Король мечей отношения у вас могут быть, но как то прохлада от него идёт, переживания, страхи есть, неопределённость, будет у вас знакомство с королём жезлов, в этом году ,,,
Мужчина хороший и мешающих препятствий, чтобы быть вместе нет. С ним Вы будете до тех пор, пока Вас все будет устраивать, как только отношения покажутся скучными, Вы сможете спокойно выйти из отношений. есть один минус — он не дает обещаний и не планирует будущее с Вами, но это только в силу его характера. В остальном, принять и понять его можно, не предаст, не подставит, не обманет.
Здравствуйте. С ним вроде ничего путного, он не нужны отношение, а если нужны, по моложе, не в обиду сказано, просто ждет принцессу, и о себе высокого мнения. У Вас впереди будет, чуть моложе Вас мужчина.
Здравствуйте.
Тут 2 мужчины, треугольник, дорога выпала. Отношения могут быть тайные. Есть опасность разрыва отношения с данным мужчиной. Выбор будете делать.
Здравствуйте! Будущего у Вас с этим мужчиной не просматривается. Он сухой и педантичный может «уколоть» словом, показывая свое превосходство. Вы сами откажетесь от этих отношений, т.к. эта рутина в его исполнении Вас не будет вдохновлять, будете с ним ощущать одиночество. До конца этого года новых знакомств не просматривается. Только к весне следующего года идет новое знакомство. В целом же у Вас в течение полутора лет появится мужчина для серьезных отношений и брака.
Здравствуйте, нет не будет будущее.мужчина скуп на чувства.Близкий любящий будет весной.
Добрый вечер, на полгода может быть очень гармонично.