Доброй ночи.Муж отключен с 8 вечера .очень переживаю.такого никогда не было Дата рождения: 09.07.1975 - вопрос №5242907

4 ответа

Ответы

Доброго времени, Наталья, это вы указали дату мужа или свою, не очень понятно, не переживайте, у него на работе очень много дел, приходится заниматься всем параллельно, и за себя, и «за того парня», устал, телефон мог сесть, перезвонит как сможет.

Доброй ночи  -   он в порядке   , лишь нет     вязи в том   месте .  Всё будет хорошо!
Здравствуйте, Наталья.
С супругом-всё в порядке. Можете успокоиться!)
Проблемы- со связью- ответ эгрегора таро.
Всех благ Вам!
Связано с другой женщиной