Здравствуйте чем закончится август, что на пороге в жизни,? - вопрос №5242949

Михаил 17 12 80
Михаилу луч не отвечать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Чем закончится август — 9К, 9Ж, Жрица — будете довольны тем, как все складывается, ощущение удовлетворения и спокойствия, однако и будет желание сохранить свои успехи в тайне, почему-то в глубине души будете тревожиться, почему все хорошо, нет ли подвоха и не закончится ли это вскоре.

что на пороге — 5Ж, Смерть, 10К — впереди несколько нервный период, возможно, связанный с переменами в личной жизни, в семье. возможны конфликты, перерасход энергии, борьба и отстаивание своих интересов.