Прошу прогноз по личной жизни и отношениям до конца года - Наталья 22.06.1993 - вопрос №5243784

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть человек который вас интересует, ну отношения с ним так и не сложатся, дело в том что он смотрит на другого человека и поэтому вам стоит оставить своё внимание к нему.
Сами отношения сложатся только в начале следующего года, до конца года никаких изменений серьёзных не произойдёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
ДО конца года будут отношения. но это лишь временный вариант. Именно эти отношения не приведут к чем то серьезному.
А вот уже в следующем году  отношения будут выстраиваться с другим мужчиной м эти отношения будут с перспективой
Удачи Вам и всех благ
Доброй ночи Натали -   отношения   претерпят изменения, тот  кто был , вроде и  чувства    есть — он    уходит, вы и   сами    поставите точку. До    конца  осени   новое знакомство и оно более   стабильным    сложится .
Будете строить свою пару  с кулоном на брак — это желание будет  взаимным!
Здравствуйте.
Ваша личная жизнь будет улучшатся. Вы можете оказаться перед выбором среди претендентов на отношения, либо вы будете выбирать между личной жизнью и работой.
В целом мужчина вышел в раскладе очень уверенный и активный. Вас ожидают ухаживания, встречи, подарки, свидания. Вам выпадает счастливый шанс на построение крепких отношений
Здравствуйте. В любовной сфере жизни до конца этого года будут застой и трудности.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Некто из прошлого будет присутствовать в этот период в вашей жизни. Но не смотря на все старания с умом подойти к ситуации, поступать мудро, опираясь на имеющийся опыт, взаимодействие будет идти непросто. Да и в целом это нельзя будет назвать нормальными отношениями, полноценными.
Здравствуйте. К концу осени вижу у вас знакомство с мужчиной, с которым у вас завяжутся серьезные отношения. Я вижу, что он старше вас на 3 года, он высокий, у него темные волосы и голубого цвета глаза. По профессии мужчина связан так или иначе с программированием. У вас быстро завяжутся отношения с ним, уже к новому году будете парой.
здравствуйте до конца года в личной жизни вас ждут перемены, новые возможности, встречи, приятные эмоции, приглашения в гости и активный отдых с друзьями и близкими, новые начинания, успех в делах и краьерный рост.
Разрыв отношений с рыцарем жезлов, они себя изжили, но у вас будет счастливое новое знакомство по тузу чаш, с этим мужчиной будет свадьба, семья, ребёнок, десять пентаклей  семейный бизнес, своё дело, хороший доход ,,,
Здравствуйте, Наталья! Карта *9 кубки* — ситуация для создания отношений созрела.Суть вопроса карта *Король жезлов* — мужчина рядом есть.Что поможет созданию пары карта *Повешенный* — проявлять себя, не ждать, что само собой прои зойдёт.
Здравствуйте, до конца года предстоит принять решение, продолжить или поставить точку.
Знакомство с мужчиной будет. Возможно он будет с другого региона
Здравствуйте.
Конфликт будет с мужчиной, который будет проявляться к вам. Возможно тайные отношения, потому что тут выпала карта семьи. Общение, переписки. Встреча будет. Но отношения неопределенные. Тут физическое влечение будет. Еще мужчина в раскладе, активный, стабильный, денежный, но с ним у вас по карте 10 мечей отношения прекратятся.
В течение полгода встретите мужчину по судьбе, именно тогда когда будет идти все по плану