Доброй ночи! Я проснулась среди ночи и прямо почувствовала как мужчина (артур)думает обо мне, хотя то, что он с другой я тоже ощутила, почему так происходит. Он действительно обо мне думал перед - вопрос №5139750

сном, хотя он с ней? Элина.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Думал да и    вы   вошли в поток  его  мыслей  а они   имеют свою  энергию, она и потревожила  ваш сон.
Здравствуйте!
Да, он вспоминал о вас.
Да он думал о вас. Если быть точнее то сравнивал вас с другой
да вы это почувствовали и вас интуиция не подвела, мужчина действительно о вас вспоминал и думал
Да, так и было. Одна рядом, а мысли о другой. Тоскует и понимает, что творит.