приснилась желтая змея она не кусалась а гналась за мной чтобы поластиться об меня, я ее везде закрывала за воротами и дверями это якобы сой день рождение и мне еще подарили в этом сне слегка - вопрос №5243970

завядшие цветы помню хруст листвы? к чему бы это🙂🙂 Дата рождения: 16.05.1989
2 ответа

Ответы

К очень плохому, готовьтесь.
Просмотрите и проанализируйте круг своих знакомых. Кто-то конкретно желает Вас зла.