Здравствуйте. Мне 20 лет у меня есть муж и дочка маленькая 1.7 . Мы из разных городов,он из Екатеринбурга, я из Санкт-Петербурга. Я ещё не доучилась,в декрете. У нас есть квартира в Питере,но там у - вопрос №5245322

нас часто возникают недопонимания с моими родителями. Муж тащит меня к себе. У него потрясающая родня. Есть хорошая работа, но я не могу понять где мне надо быть. Потому что переезд из Питера в Екатеринбург огромный удар для моей мамы. Она очень морально зависима от меня и от моей дочки(боюсь только ради нас и живёт вообще) но жить то мне. Мечусь туда сюда, пожалуйста помогите
2 ответа

Ответы

Вы теперь, в первую очередь, жена, а потом дочь. Жена должна следовать за мужем.
Пока не стоит переезжать. Будет подходящее время для этого события.