Здравствуйте! Я бы хотела узнать как относятся ко мне эти мужчины и с кем из них у меня могут сложиться отношения? Максим 8 марта 1983г. Эдуард 5 октября 1971г. - вопрос №5245393

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Эдуард в вас влюблен до сих пор. Вы давно не виделись, давно не слышали о друг друге. Мужчина к вам приедет, будет дома, вы окажетесь вдвоем скоро, будет приглашение, вы пойдете с ним куда-то, ночовка будет  с ним и даже не одна. Счастливы с ним будете. А с Максимом вас ждет разговор, это случиться в ноябре. С ним возможна близость, мужчина вас будет страстно хотеть, к вам у него разыграется страстное желание, любовное чувство, вспышка. К вам у Максима сейчас период некой нестабильности, возможно нет контакта, но в ноябре у вас страсть, вспышка, романтика. Максим переиграет Эдуарда, вы будете с Максимом. Сейчас у него есть девушка, но отношения пустые с ней и холодные, он не замечает в ней близкого человека, девушка из него все соки уже выпила, он с ней расстается уже, хочет к вам он!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена, эти мужчины к вам относятся, как к милой и желанной, только мужчины приходят и уходят, им кроме любви, надо уметь еще раздобыть денег, чтобы немного получить любви… Не могут они быть рядом с вами, хотя каждый с удовольствием лежал бы на вашем диване,.
Здравствуйте, с Эдуардом есть перспективы отношений, он вам не договаривает что то.

ENV

ну вы дразните мужчин, мне так показывают..

Эдуард

снисходительно покровительственно с готовностью помочь, но он слабоват для того чтоб воплотить ваши мечты в реальность, да и с ним какой то блок в общении, то ли буквально общение прекратилось то ли буксует ввиду непонимания

Максим, ровно, по времени знаете друг друга больше года чтоль… точно прилично, эпатажный парнишка, любит вас удивлять, интересная вы для него дама, тянется к вам

Добрый день.
По раскладу, с Максимом у вас отношения теплые и приятные, но более дружеского и легкомысленного характера с его стороны, у вас же в душе желания о доме и семье. В будущем, вы будете изучать ситуацию и возможно смотреть дальше.
С Эдуардом отношения складываться будут более эмоционально в чувствах и действиях, от этого возможны трения, разногласия и отстаивание вами своих интересов. Возможна роль учителя с его стороны, что будет вызывать у вас напряжение, но вы при этом будете справедливы в своих мыслях и действиях.
По раскладам, отношения с Максимом более ровные и легкие, а с Эдуардом более эмоциональные и не стабильные.
Всех вам благ!
Здравствуйте
Здравствуйте,
Максим не заинтересован вообще,
Эдуард тоже не очень ваш вариант.

Здравствуйте.  С Максимом вижу вас. Он сможет стать хорошим мужем и отцом. С ним будет у вас брак и счастливая семья

Максим более заинтересован и активен

эдуард либо занят, много вопросов решает и ему сейчас немного не до отношений, возможно что еще есть кто-то

С максимом отношения могут сложиться, как к женщине у него есть влечение, хотя и знает о вас не много, женщина загадка. Если вы стенее более открытой то он начнет проявлять чувства

Эдуард может предложить вам кекс, ну а там он уже посмотрит. С ним отношения в течении полугода завершатся, будете только вспоминать.

Выбирая из друх мужчин Максим перспективнее и более заинтересован, ну и более активен

Здравствуйте, Эдуард давнее знакомство, привычка к вам, максим молодой, горячий, но это не на долго.
с Максимом возможны отношения
Здраствуйте. С Эдуардом может быть медленное развитие серьезных отношений. С Максимом союз одобрен Высшими Силами но обида между вами может помешать.
Со стороны Эдуарда есть симпатия и интерес по отношению к Вам, но мужчина обременен отношениями и каких то далекоидущих перспектив с ним не просматривается. Со стороны Максима есть влюбленность, но на данном этапе у него на первый план вышло решение бытовых и финансовых вопросов, крутится как белка в колесе… Развитие отношений у Вас будет с Максимом, ВЫ даже  сами к нему будете больше склоняться.
Здравствуйте, Максим открыт для вас, хочет отношений очень сильно его привлекаете сексуально. Эдуард имеет чувства и ревность по отношению к вам, хочет длительных отношений, он вам больше подходит.
У Вас очень хорошие перспективы для развития отношений с Максимом. Он мужчина надежный, не смотрит на других женщин, однозначно хочет быть с Вами. Эдуард — тяжеловес для Вас. Отношения с ним могут быть проблематичными и сложными.
ни с одним из них кашу не сварите…
С Максимом ждёт блаженное время влюбленности, Эдуард не ваш мужчина по судьбе