Здравствуйте! - вопрос №5246324

600 p
Замужем, дочке 5 лет, сыну 10 месяцев, ни хочу жить с мужем, разлюбила, он обзывается при детях, унижает, от этого я стала другим человеком агрессивная срываюсь на дочке, мне ни хочется его обнимать говорить какие-то слова да жить с ним ни хочу, хочу чтобы ушел или какую то женщину нашел, ведь это ненормально что хочется его сплавить куда-то, жить мне так не хочется, говорю о разводе говорит заберёт детей, потом говорит не надейся на алименты, работает на ж.д, что там долго не проработает! Я сейчас в декрете, работала инженером заработок был хороший, пошла в декрет постоянно протыкает едой что он меня кормит, ездили отдыхать потыкал всем что покупал! Начал обзывать мою маму, живём в квартире мамы, мама моя плохо ходит очень сильно болят ноги артроз только делать операцию, она у меня полная, он говорит ходить надо больше и жрать меньше, маме моей 69 лет, она как может так и ходит, да и жизнь у нее не сладкая была отца ворочила инвалида 12 лет лежал,( мне обидно до слез) говорю ты не знаешь что тебя коснется, его мама такого же возраста живёт с мужем который ей все делает, имея огород 10 соток, ни одной травинки на участке, внуков за лето видела 3 раза, все продает! Хочу знать если у меня будущее с другим человеком или мне нужно вот это все терпеть! Знать что ждёт в течении 3-5 лет! Евгения 12.04.1986
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Если разойдетесь с ним, ничем он вам не поможет как он и говорит, одни обманы, вы будете очень разочарованы, депрессия.
Если с ним останетесь, а вы пока с ним долго будете, так и будете думать что надо другого искать, но решаться не будете, вообще ваш муж кармический для вас человек.Хоть и тиран.Таким он и будет.
А возможность с другим мужчиной у вас будет завести отношения когда разойдетесь со своим, а там уже другая картинка абсолютно будет, там точно не тиран, а полная противоположность вашему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Трудности бывают  у всех, но ни одна женщина не должна терпеть унижения, неуважения в свой адрес от мужчины, от которого она имеет совместных детей, да и вообще от любого.
Вы сейчас на выборе, потому как зависимы от мужа материально. В раскладе показано, что перспектива в отношениях с мужем так или иначе приведёт вас к завершающей точке. Напряжение будет только нарастать.
В будущем, но не сразу, вы сможете встретить достойного человека, с которым у вас будет совместная жизнь и более благополучная.
Здравствуйте, с мужем ещё жить будете, пока вы решитесь на развод. Около года ещё жить будете
Здравствуйте! Он от Вас не уйдет и пока Вы не станете финансово самостоятельной ничего не изменится. Вы и сами понимаете это. Он жестокий человек. любви и уважения к Вам нет. Вам важно понять, что Вы не обречены на это, что присходит и шанс изменить ситуацию будет не ранее чем через 2 года.
Он тоже доведён это всё не на ровном месте и жить надо отдельно, даже если снимать; перемен пока не будет другого мужчины в течение 2-х лет нет, у вас по роду негатив идёт это тоже фактор.
Могу сказать только одно, идите на работу, и подавайте на развод, придете в норму , и мужчина другой будете. Успехов и всех благ.
Здравствуйте, Евгения. Вижу, что через полтора года у вас произойдет знакомство с мужчиной, с которым вы и построите семью в будущем, с человеком, который вам по судьбе, и с которым вы будете понимать друг друга. Я вижу, что он старше вас на 4 года, он высокий, у него темные волосы и карие глаза. По работе мужчина связан будет с образование, вероятнее всего он учитель. У вас быстро завяжутся отношения и в течение года вы создадите семью. С мужем ваши отношения прекратятся навсегда.
Здравствуйте! Расставание карты Вам показывают с Вашим мужем. Разрыв отношений. Разрыв болезненный и с рядом проблем. Нервы потреплет муж. Но это все сразу же останется позади после того, как официально оформите развод. Вся эта грязь будет на стадии развода только. Потом муж притихнет и у каждого будет своя жизнь. Развод идет не ранее, чем через год. Но будет. Вы просто уже не сможете терпеть такую ситуацию дальше. Что касается будущего, то Вы встретите мужчину, который будет любить и ценить Вас и примет Ваших детей.
Евгения, здравствуйте. Во первых вам нужно найти работу, например сейчас много вариантов дистанционной работы. Если вы не станете независимой финансово то ничего не изменится. Это замкнутый круг. Во вторых постарайтесь поговорить с мужем спокойно, взаимно высказать что не устраивает его и вас и постараться прийти к компромиссу. Сейчас кризисный момент в вашей семье, переломный. Много взаимных обид накопилось, вплоть до ненависти. Также обязательно почистить помещение в котором живете. Вы это и сама можете сделать. Можно пригласить священника и освятить. Потому что последствия всех этих ссор копятся в пространстве и постепенно разрушают. Пока динамика такая что будет развод через 2-3 года. Избежать этого можно. Если захотите у вас в течение 3х лет будут другие отношения, препятствий к этому нет. Важно понять чего именно вы хотите и начинать с финансов, а затем уже отношения.
Здравствуйте! Терпеть нельзя ни в каком случае вообще, будет другой человек или нет — такое терпение преступно по отношению и к себе и к детям и к маме. Нервы себе посадите совсем, а это здоровье на годы, дети насмотрятся, маму жалко. Лучше одной быть. Но вы не будете. У вас будет другой человек. Детей муж не отберёт.
Полюбите себя и подавайте на развод и алименты, всё у вас наладиться ,,,
Даже до конца не дочитала. Здесь и вариантов нет. Детей у Вас он не заберет, они ему и не нужны. ПРоявление очередной агрессии, чтобы насытиться Вашей болью. Можете записывать на диктофон его оскорбления, чтобы, при случае, их предоставить в определенные органы. Найдете выход из положения. А сейчас главное- уберечь детей и себя от нервного срыва.
Здравствуйте.  Развод будет через 1,5 года. И когда разведетесь через год встретите нового мужчину за которого вы выйдете замуж и родите ещё сына.
Муж будет не давать покоя. Новый мужчина заберёт вас к себе
Здесь карта семьи перевернутая, вы серьезно задумаетесь над тем, что это уже не семья, это уже давным-давно умерло и пойдете в новое. И пойдете к реализации своих планов. Здесь вам нужны деньги. Вам женщина поможет на встречу мужчины, если вы хотите по поводу мужчины узнать, через женщину вы познакомитесь, мужчина ваших лет. И здесь карта выбора у вас стоит: остаться с мужем или выбрать что-то новое. Здесь у вас совершенно новая сфера жизни открывается.

С уважением, Константин.
С ним нет будущего. У вас будет другой брак.
Добрый вечер! Вы с ним разведетесь в этом году, это будет очень резко и неожиданно! Но вы это сделаете после ссоры очередной. А мужчину нового встретите в течение 3 лет