Отношения с сыном - вопрос №5246999

600 p
Уважаемые эксперты, сложные отношения с сыном, улучшится ли. либо мы не помиримся или так и будет все напряженно? Наталья, 05.12.1977, Никита, 17.08.2003
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Помиритесь, проявите терпение и не вторгайтесь в его личное пространство.Он свободолюбив и независим и любая попытка давления, вызывает сопротивление с его стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья,  здравствуйте! Нет гармонизации в отношениях   и энергетическая связь разорвала. Пока примирения не видно
Здравствуйте
ваш сын закрывается от вас, и с ним сложно договориться и пойти на контакт, ему не хватает внимания, улучшение идет на конец года
Здравствуйте, какое-то время ещё все будет напряжённо, но он изменится и со временем будет примирение.
Здравствуйте.
Никита не хочет ругаться с вами, не хочет скандалов, выяснений отношений …Он считает, что и он и вы не правы…На вопрос будет ли примерение -полной идиллии не будет, тут скорее всего каждый останется при своем мнении, но общение продолжится !
Всех благ !
С уважением, Снежана
Наталья, добрый вечер. На данный момент он хочет жить отдельно, своей жизнью. Сильно закрылся, ощущает гиперопеку от вас. Воспринимает это как давление, вмешательство в его жизнь. Отношения напряжённые длительное время будут, более менее наладятся только к лету следующего года. Пока он будет вас на дистанции держать и упираться на своем
Вы можете провести обряд примирение душ и отношения с сыном наладятся ,,,
он эмоциональный упрям и часто себя прав считает… его 1 друг учит ему плохому… помиритесь снова поссоритесь снова помиритесь… он не послушный. просто ему надо советы дать не часто а иногда чтоб он понял но не давит на него.
здравствуйте, сложности с сыном и недопонимание между вами еще будет иметь место, пока не помиритесь. напряженные будут отношения, будете говорить на разных языках, будут притирки, и напряженные отношения вы не будете понимать его действий к вам, будете как кошка с собакой из за разных взглядов на все это. поэтому вам придется набраться терпения и успокоится. пока пустить все на самотек, не нужно пытаться переделать сына под себя вам, оставьте все как есть. ситуация позже через какое то время. сама стабилизируется.
Здравствуйте, Наталья. Примирение с сыном у Вас будет, но для этого по 7пентаклей должно пройти время. Пока каждый из вас держится своей позиции, сын считает, что вправе получить то, что он хочет, Вы придерживаетесь своего мнения, исходя из своих возможностей, но пока уступать никто не готов. Но проблему по 2мечей решать придётся, переживания сейчас испытываете не только Вы, но и сын тоже, он шаг навстречу сделает, дальше дело за Вами.
ваш сын — ваше отражение, и вам сейчас больше всего хочется уберечь его от тех ошибок, которые совершили вы, и уже осознаете в силу опыта и возраста. дайте ему набить свои шишки, сделать свои ошибки, чтобы он прожил их, прочувствовал.
он больше про поговорить, помечтать, построить планы, нагенерировать идеи. ну и по психотипу он «начальник» — не особо принимаем советы. а вы про что-то сделать, воплотить в жизнь, а не просто поболтать.
но вы, исходя из даты рождения, много надумываете, накручиваете себя, где-то даже драматизируете. у вас в целом дата очень «мнительная».
про перемирие — пока нет, не в ближайшее время, но помиритесь. отойдите немного от него, как бы ни хотелось помогать и советовать, дайте ему свободы, пусть если даже и получит граблями по лбу, то это его будут грабли. быстрее помудреет

Карты говорят, так и останется напряженно в отношениях с ним.Он пока не готов принять ваши позиции, вашу точку зрения, не в состоянии в силу возраста, и в силу генов.Надо читать молитву специальную, чтобы усмирить его не покорный нрав.
Наталья, добрый день.
Ваши отношения могут улучшится, вы это сможете сделать, и это вам под силу, вашей картой вышел — Маг, а Маг может все!
В действиях вашего сына по отношению к вам, вышла карта — 2 мечей, а это отстраненность и невозможность или нежелание действовать. Вызвано это прошлыми обстоятельствами или возвратом из прошлого близкого человека. И вторая причина, вышла карта Императрица, а ее основное значение — мать. У вас с ним есть недопонимание друг друга.
А общим решением ваших взаимоотношений с сыном вышла карта — Император, и ее основное значение — отец.
Между вами и сыном есть мужчина, и он является причиной таких ваших с сыном взаимоотношений, возможно это его отец. Во всяком случае, о возврате у вашего сына близких отношений из прошлого говорят карты.
Всегда с уважением.
Здравствуйте.

Отношения улучшатся. Но не сразу. Чтобы это случилось надо обоим пойти на компромиссы.Не давить.Будет сложно .
У Никиты сейчас желание показать что он все знает, знает как лучше .
Но между вами энергетическая связь. Мама — сын. И поэтому чтобы не случилось, друг друга из головы, из жизни не выкинете .

По срокам примерение — конец года — начало 2024 .
Удачи

20 лет. Вы что хотели? Он же сейчас пуп земли! Куда от Вас денется? Жизнь стукнет, и не раз. К кому прибежать? Только к маме. Это возраст.
Здраствуйте! Улучшаться, Вы сможете найти к нему подход. Но придется мириться с тем что он чувствует себя главным с вами (Император выпал).
Помиритесь, когда будете готовы, напряжение вполне может сойти на нет. Пора расслабляться уже в общении и Вам, и ему. Помочь тому могут нейтралитет и компромиссы по спорным моментам и вопросам. Если посмотреть на то, что одними и теми же реакциями и восприятиями лишь копируется одно и то же, и задать общению другой тон, всё поменяется.

В течение 12 месяцев не видно, чтобы вы в именно в состоянии раздора находились. Вы будете контактировать. Но в общении будет присутствовать неискренность. А может даже и обман. Поэтому поступающую информацию нужно будет фильтровать и делить на два (а то и на три).
Туз Мечей, Меч он держит в руках, может быть резвым, резким, могут высказывания быть, разворачиваться, уходить, не разговаривать, как бы всё сам. Его пока бросает, знаете, тут какой-то юношеский максимализм.  Здесь показан Паж и Императрица, мать и ребенок. Ему хочется оторваться от вас, и еще сам толком не видит жизни, но все рвется вперед. Как он вас видит? Карта Справедливость, вы разрешаете очень кардинально, серьезному, по-серьезному,  вы вопросы решаете слишком по-серьезному, вот так, возможно вы по своей структуре жесткий человек или очень правильный человек. Он считает, что один гнет, гнет, гнет.
Смотрим помиритесь ли вы? Да, у вас будет причина для того, чтобы вы с ребенком помирились, карта 6 жезлов и карта Королева Пентаклей. Вот так) Ну тут вот этот юношеский такой максимализм, «всё, не надо, я бегу, я знаю весь мир, когда я вырвусь в этот мир, когда я уйду, я там многое сделаю». Здесь просто молодой еще)

С уважением, Константин.
Здравствуйте, нет не помиритесь.

Доброго.

Дурак+Луна — отражение текущей ситуации, проблемы в большей мере со стороны сына, из-за его поведения, взаимное непонимание, но проблемы решаемы, и даже прозрачны в своем решении, разногласия можно разрешить, но только тогда, когда Никита к этому придет. В ближайшем будущем — без перемен, непростая ситуация или разногласие — в Ноябре.

Колесо фортуны+10 пентаклей+10 кубков. Колесо о том, что ситуация между вами неизбежно наладится, но нужно время, это карта будущего, а не настоящего момента. 10 пентаклей и 10 кубков — семейные карты, обе о крепких и гармоничных отношениях. Все разрешится между вами.

Удачи…

Отношения у вас плохие из за негатива, он прогрессирует.
Помиритесь. Сын любит Вас, несмотря на все сложности в отношениях и непростой характер.

@ SOFIA CHERNAYA