Здравствуйте У бабушки дочь уходит в отпуск на 2 недели с 28 августа и я остаюсь без работы сиделки Мне Светлана три раза сказала ,может я найду другую работу ,чтобы я на записалась . Светлана - вопрос №5247283

хотела взять пенсионерку, что будет и пенсию получать и за сиделку. А пришла я, у меня нет пенсии и зарплату Светлана не повышает, сегодня опекуны придут смотреть на квартиру. Светлана опекунство оформляет над матерью Что мне делать, у меня будет другая работа? Не задать мне эти 2 недели, когда отпуск закончится у Светланы? Я то без содержание буду эти 2 недели, пока она отдыхает Что делать ?? Найду я другую работу, чем сидеть быть сиделкой с сумашедшей бабушкой? Смогу я быстро найти работу другую? Спаси о за ответы кто что видит Ясновидящие!!! 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

во первых конечно есть трудности по деньгам у вас. но и получить работу сможете я не скажу по дате но к концу этого месяца вы решите вопрос. сильный спад по финансам но будет и улучшения