Ирина 21.07.1974 Дмитрий 31.10.1976 Чувства, мысли, желания, действия Димы? Он женат, отношения в семье сложные. Его статус для меня не имеет значения. Спасибо - вопрос №5247807

2 ответа

Ответы

В мыслях ощущение уюта и безопасности, в сердце готов расстаться с прошлым и устремится к новым счастливым перспективам. В данное время выстраивать с вами взаимосвязь не может по причине барьеров для встреч-семья. Пока его действия не приводят  к какому — то конкретному результату.
Пока Ирина тихая гавань ему хорошо и комфортно. Как только настрой самой девушки изменится поменяется и он