Здравствуйте. Что на данном этапе между ними. Что о каждом можно сказать из них. Кем мужчина считает женщину. Кто она для него. Что их сдерживает. Благодарю за просмотры., - вопрос №5248172

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Они подустали друг от друга. Вернее от того, что между ними происходит длительное время. Но больше это к женщине относится. Она чувствует, что мужчина словно выставляет рамки между собой и нею и она не является полноценным действующим лицом в его жизни, будто ей отведена определенная ниша за пределы которой допуск отсутствует. Очевидно, что ей этого мало и она желает полноценного партнёрства. А мужчина всё о своей иллюзорной свободе печётся и опасается, что будет в ней ограничен в случае изменения формата отношений. К тому же он понимает, что мера ответственности, которую он в этом случае должен будет принять, будет абсолютно иной. Поэтому несоответствие устремлений привело к тому, что взаимодействие сейчас слабое довольно. Мужчина в большей степени направляет свою энергию на деловую сферу. Женщина же может присматриваться к кому-то ещё. Но случай все таки не безнадёжный и мужчина не настолько бескомпромиссен в своих нынешних убеждениях относительно личной сферы. Он думал неоднократно о том, что теоретически они могли бы вместе проживать или даже больше. Изучил он ее хорошо и считает, что в целом совместимость у них хорошая. То, что у него подобные мысли присутствуют — это благоприятный знак. Есть потенциал для того, что от идей он перейдет к реализации, пусть даже и медленно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В паре отдаление и ссора смерть+дьявол.Выбор стоит по колесу фортуны.Он ее ценит она императрица.Итог карта солнце будет перемирие через время.
Добрый день
В голове у мужчины эмоциональная обида. А на сердце мысли о счастье, семейном благополучии и гармоничных отношениях, но что то из этого возможно уходит. Для действий он еще не готов, он осознает ситуацию и изучает возможности. А у девушки мысли о кооперации и о чем то совместном, но в этом есть какая то цикличность по Колесу фортуны, возможно поездка.
А между вами 3 кубков, а она говорит о близких отношениях и празднике.
Всегда рад и с уважением!

Здравствуйте, сдерживает их мнение окружающих так как мужчина по просмотру идёт ещё в паре, каждый из них проявляет свои характер на данный момент молчание можно сказать паузу временная, мужчина считает женщину своей женщиной.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/rJpEdIYGfwc
Доброго дня.на данный момент между вами  глобальные перемены, такое ощущение, что отношение пришли к концу и выжидаете какого то этапа… Но каждый сам по себе, как одиночества вдвоем.Мужчина эгоистичен больше любит себя и свое эго.А  женщина самодостаточна, лидер, властная, волевая  очень уверенная в себе.Я так поняла, что у вас семья рушиться, наверное все таки вы его жена.А сдерживает вас финансовый аспект.
Здравствуйте.  Пара будет вместе. Но на пути много препятствий. Они должны их преодолеть вместе. Человек из прошлого будет стоять на пути
На данном этапе между ними какие-то деловые или финансовые вопросы. Общение идет больше в торону дел, чем в сторону личного.
Он сосредоточен в принципе больше на карьере/деньгах, чем на отношениях. Она же как раз, наоборот, готова к полноценным, красивым, гармоничным отношением. Ей есть, что дать партнеру, но партнера хочется равного, интересного.
У мужчины нет единого мнения о женщине на сегодня. Видит в ней много достоинств, но сказать, что сложилось какое-то однозначное отношение к ней на сегодня нельзя.
Сдерживают их тайны и секреты, отсутствие доверия и открытости по отношению друг к другу.
Здравствуйте.
Выпадает по раскладу, что у мужчины есть к женщине очень теплые душевные чувства, привязанность, доверие. Люди даже могут учиться чему-то у друг друга, быть кармическими уроками. Но также у него есть неуверенность в себе, пессимистический внутренний настрой на данном этапе жизни. При этом, отношения могут развиваться, но очень умеренно.
Здравствуйте.
Что на данном этапе между ними.
Королева пентаклей  — женщина между ними.
Либо ваше желание быть с ним. КП это тогда вы сами.

Что о каждом можно сказать из них.
Непонятно что имеете в виду.

Кем мужчина считает женщину.
5 жезлов — борцом, настойчивой.

Кто она для него.
10 монет перевернутая  — посторонней,
Не родной, не близкий человек.

Что их сдерживает.
От чего? Тоже непонятно задан вопрос.
4 чаш — не способность заметить возможности,
Грусть, тоска.
Мужчина в депрессии это его сдерживает проявлять себя активно по отношению к ней. У этих людей разные темпераменты. Женщина — зажигалка, любит шумиху, он, наоборот, любит одиночество. Знакомая и знакомая.
Эта связь касается именно судьбы, между вами плотная линия из событий.
Женщина играет важную роль в жизни мужчины, потенциально вторая половина.
Пока просто общение идет
Здравствуйте, на данном этапе эпизодические встречи, мужчина ценит её сексуальные фантази, считает её восхитительной любовницей, и она с удовольствием принимает знаки его внимания, хотя способна быстро прервать отношения, пара не строит надежных отношения, потому что даме  свойственна двойственность, что мужчина в ней не приемлет, её  поверхностность чувств, игру и ветреность. Ее непоследовательность, а временами невротическое поведение осложняют их отношения.
Ничего серьезного между ними нет и не предвидится.
Здравствуйте, сдерживаю эмоции, недосказанность, нужно одному из открыться.