Здравствуйте, у меня есть вопрос. Возможно ли как то перейти на профиль телеграмм пользователя по его пересланному сообщению, если он скрыл свой аккаунт? - вопрос №5248445

Ответы

Здравствуйте! нет такой возможности. Скрытые аккаунты не видят друг друга, основные аккаунты видят только основных. О существовании скрытого аккаунта знает только сам владелец устройств. Скрытые аккаунты не отображаются в общем списке аккаунтов, доступ к ним только через ввод код-пароля в режиме блокировки Telegram-клиента