Что думает обо мне молодой человек? Мы коллеги работаем вместе. Жозефина 07.01.1998 Михаил 10.06.1988 - вопрос №5248667

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
14 ответов

Ответы

Он уже давно обратил на Вас внимание, относится с интересом, как к красивой девушке. Но очень сдержан в проявлении, влияет его прошлое.
Симпатия есть у него, влюбленность, хотел бы с вами провести время, свидание)
Здравствуйте Жозефина!
Серьёзные отношения не планируют, в мыслях поиграть, похитрить, поманипулировать, удовлетворить свои желания за ваш счёт.

Здравствуйте.Он считает, что вы интересная личность…Симпатична девушка, но не проявляет себя должным образом! Причина в том, что есть общение с другой девушкой, и хотя он с ней не в отношениях, все равно пока придерживается общения только с ней….

Всех благ!
С уважением, Снежана

У него были какие-то намерения  насчет ВАс, но  ничего не вышло
Добрый вечер. Михаил испытывает к вам симпатию. Вы с ним Кака родственные души. В его планах проявить свои чувства. Но, он не решительный, нужно делать первый шаг за него.
по линии характера трудный он человек но именно чувства к вам держит и может себя проявить себя по отношению именно к вам
Здравствуйте.
Закрываетесь друг от друга, препятствия в общении. По карте сила вы его притягиваете, но в отношениях застой. Наблюдает за вами, но вида не подает. Мужчина сидит в зоне комфорта, и пока не предпринимает никаких действий.

Здравствуйте! Вышли карты 5 жезлов+ Суд+ 7 жезлов  – карты показывают, что мужчина чувствует конкуренцию или соперничество от вас  , он думает, что вы  сражаетесь за его  внимание к себе, пытаетесь привлечь его внимание .Не скажу, что ему это приятно, пока он к определенному выводу не пришел. Мужчина присматривается к вам и оценивает вас по вашим поступкам. Однако так же карты показали, что мужчина думает, что вы его обманываете или не полностью с ним честны, он думает что вы его не понимаете или пытаетесь что-то от него скрыть. Возможно, что по работе были моменты когда между вами были конфликты или же сложные моменты, из-за которых он вам полностью не доверяет .

Всех вам благ !

Не знает, как к Вам подойти. Боится, что оттолкнете. Оба с характером.
Что вы не очень позитивные в последнее время и сами себя (или какие-то обстоятельства)лишаете себя возможности наполнять свою жизнь радостными событиями. Ему кажется, что вы стали менее легковесны и беспричинно оптимистичны и более расчетливы, словно продумывание тщательнее насколько выгоден вам может быть тот или иной шаг.

Доброго.

Неравнодушен с ним. Если так посмотреть, то он в непростой ситуации. Считает, что вы можете разрушить его жизнь, привычной уклад, что-то уже запланированное. Не особо то он вообще хочет к вам что-то чувствовать, но сердцу не прикажешь. На фоне нежелательных эмоций, бывает, у него и всплески раздражительности/агрессии, направленные в вашу сторону. Человек в состоянии эмоциональной дилеммы, выхода из которой на данный момент не видит. Разумом понимает, что вы вообще ничего для этого не делаете и вашей вины нет, но неосознанно и вас тоже видит в своем состоянии. Много граней у его чувств и мыслей. Как негативных, так и позитивных. Все запутано. Лайтовая версия Love/Hate.

Считает, что вы обращаете на себя внимает, а еще, очень похоже, считает, что вам как-то легко досталось место и легко дастся продвижение. Как мужчина — ревнует, как коллега — завидует все же, есть и такой моментик.

Удачи…

Думает как о привлекательной девушке, сдержанной в проявлении симпатий нему. Хочет верить, что в итоге он убедится в интересе к себе более чем к коллеге. Наблюдать продолжит за Вами.
У него к вам эмоции, и он сам себя не понимает