Уважаемые эксперты!Что случилось с этим человеком, почему несколько дней не выходит на связь?Юрий, дата рожденья 20 июля 1966 года - вопрос №5248912

600 p
13 ответов
Здравствуйте, есть какие то проблемы что сбили его с толку. Скоро он сам даст о себе знать, выйдет на связь.
Он сейчас в непростой ситуации, как под каким то контролем, ограничен в действиях. Всё произошло по глупости, но считает, что поступил верно, ну или вышло, как вышло, зацеплен за свои убеждения.
Выпал Аркан Смерть…
Не переживайте, он и ранее  пропадал  ,  просто не    хочет много  висеть на   связи . Особо не любит говорить  а любит делать. Вот и занят делами !  Скоро    свяжется  с   вами!
Здравствуйте.
Либо у него очень тяжелые проблемы, либо в целом его состояние оставляет желать лучшего.
Неблагоприятный прогноз.
Он сейчас в алкогольном опьянении, пересматривает свою жизнь, думает как жить дальше, в каком направлении двигаться
здравствуйте, скорее всего мужчина уехал куда то находится в дороге поэтому и на связь не выходит, возможно у него нет возможности отзвониться или отписаться, не переживайте как только он приедет до места назначения так и даст о себе знать. он знает что родные волнуются за него и переживают. но пока я вижу что он не может позвонить. да и возможно хочет побыть один.
Имеет намерение отстраниться, дистанцироваться от тех эмоций, которые испытывал в последнее время. Ему кажется, что так он более трезво оценит какие-то вещи. Кроме того есть желание что-то из себя поизображать, набить себе цену.
Разочарованность в общении, оно не сильно «вдохновляет», поэтому и не хочет писать.
Отстпанился,
Между вами почти стена,
Не хочет общаться сейчас
Здравствуйте.
Абстрагируется от проблем, пытается выбраться из опасной трясины, которая засосала его почти окончательно.
Попал в ситуацию, где активность сводится к нулю-допрыгался, довел себя до нежелательных последствий.
Мужчина сейчас налег на алкоголь. Вредные привычки мешают ему жить. Вижу, что в основном он проводит свое время в компании другого мужчины. На связь не выходит, потому что не думает ни о чем и считает, что отдыхает таким вот образом.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/2mhlGFXF1Fg?si=Qu-sHi_c-iMFiqWC
По мнению автора лучший ответ отсутствует.