Уважаемые эксперты, подскажите под-та!Есть ли у нас будущее?Юрий (20 июля 1966 г)и Наталья (1 августа 1968г), или этот человек страдает алкоголизмом? - вопрос №5249404

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Наталья!

На данный момент, у Юрия мне не показывают проблем с алкоголем, но эти проблемы наблюдались в прошлом.Скорее всего. мужчина что-то переосмыслил в своей жизни, произвел переоценку ценностей и сделал правильные выводы.Некую проблемную ситуацию показывают, после которой Юрий твердо решил что алкоголю в его жизни больше нет места.Падает карта-Научен горьким опытом, так что теперь  Юрий либо вообще не пьет, либо очень-очень редко может себе позволить, зависимости у него я не вижу.После бурной молодости уже наступает более зрелый и осознанный взгляд на мир, мужчина пресытился алкоголем и сейчас он не настроен на саморазрушение.
В целом Юрий мужчина очень вспыльчивый, неуправляемый, любит власть, в состоянии  ярости или недовольства он не владеет собой. Мужчина собственник и у него могут быть вспышки агрессии в сторону женщины.На данный момент мужчина в своих каких-то иллюзиях живет, у него тоска по прошлой жизни, где он был молод и удачлив.
Чувства к Вам, в чувствах у Юрия желание Вам открыться, доверить свои какие-то наболевшие вопросы, чтобы Вы его приняли таким, каков он есть, возможно оказали содействие в чем-то, чтобы немножко материнские энергии проявили. позаботились о мужчине. согрели бы его и наполнили энергетически.Юрий мне показывают. не до конца отпустил прошлые отношения, ментально он находится в прошлом, какой-то урок из прошлого он не вынес и может в текущие отношения с вами нести ошибки прошлого.Либо ищет похожие эмоции, но уже с Вами.похожий типаж, желает повторить некие моменты из прошлого, но уже с Вами.
На будущее. мужчина Вас будет все время держать в напряжении и разворачивать  ситуацию так. как выгодно ему.Вы можете попасть в эмоциональную зависимость от этого человека.Есть риск вовлечься в ловушку кармического сценария с этим мужчиной.Совет вам, сохранять холодный рассудок в общении с Юрием, а лучше с ним разорвать отношения.

Всего Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У этого мужчины две женщины, и оттуда у него пойдет алкоголизм поэтому что запутался и не может найти выход из ситуации.
Здравствуйте, Наталья, на больше, чем интимную связь, вам не стоит рассматривать Юрия, отнеситесь легче, и не требуйте от него много, и он вам принесет больше, чем вы думаете, подзарядку по энергетике, и женское ощущение нужности, и желание нравиться, вы с ним играйте, шутите, общайтесь, при этом не надо его приглашать с собой жить, не ведите в дом, с ним вам не надо строить будущее, а вот общаться — да, пожалуйста, оставьте ему роль любовника, пока не встретите более солидного, и достойного.
Будущего нет.
Здравствуйте Наталья)))
Сигнификатор Юрия в отношениях с Вами Паж Жезлов+2 Ж… это говорит о том, что он в отношениях инициативу особо не проявляет, занимает пассивную позицию, но в то же время ему важно согласовывать с Вами свои желания, как то подстраиваться под Вас...
Ваш сигнификатор 8Ж… Вы тоже готовы идти в ногу с Юрием, вместе идти по жизни в одном ритме
Между Вами Император + Дьявол+Повешенный… Ну скорее всего это Вы поставили ему строгие рамки и границы, по поводу его пристрастий, наверняка поставили перед выбором… либо Вы-либо пьянство...
Перспектива на 6 мес 9К+Туз Мечей — вероятно он сможет преодолеть свою пагубную страсть. отрезать свое желание пьянствовать...
Рыцарь Пентаклей… будет стремиться участвовать с Вами в жизни, как то правильно управлять ресурсами...
3Ж это компромисс, которого Вы с ним сможете найти, т.е. имея каждый свои планы на жизнь вы сможете найти с ним один общий путь...
По итогу туз Пентаклей… возможно общее хозяйство...
Желаю удачи)))
Карты говорят, любитель выпить и вкусно покушать, в хорошей кампании.Но на будущее вас с ним как пару не видно.Не сможете с ним отношения построить.Он не ваш человек.
Не брезгует алкоголем, и верностью не отличается. Какое же может быть с ним будущее?

Добрый день, Наталья. Юрий видит в вас поддержку, хочет, чтобы вы были рядом. Но у него действительно есть зависимость, с которой он не в силах справиться. Это замкнутый круг, вроде все хорошо, есть чувства, влечение, намерения, а потом опять обман, не сдержанные обещания, постоянные оправдания.

Если вы научитесь получать удовольствие в моментах, когда он такой, как вам нравится, держать дистанцию и ничего от него не ждать, то Юрий сможет быть источником приятных эмоций. Но связывать судьбу с ним и надеяться, что он измениться, не стоит.

Наталья, здравствуйте. Будущего нет. Он не настроен на отношения, просто развлекается. Есть общение сразу с несколькими женщинами у него. И ко всем просто симпатия, в чувства не углубляется. С алкоголем тоже есть проблемы, даже запои бывают.
Отношения ни сложатся, он ни ваш мужчина, если только для редких встреч , ни более ,,,
Он давно не общается с Вами. Компанейский мужчина и постоянные отношения ему ни к чему. Его устраивают разовые  интимные встречи. О каком будущем может идти речь с таким человеком.
Здравствуйте.  Страдает алкоголизмом.  Но спасти можно. Не ваш мужчина.  Не стоит надеяться на искренность с его стороны
Здравствуйте, Наталья. У Юрия явные проблемы с алкоголем. Вижу, что он уходит в запои на несколько дней, самый большой длился из них около двух недель. Будущее возможно, у него даже есть чувства к вам, но это станет камнем преткновения в ваших отношениях с Юрием
здравствуйте нет к сожалению у вас нет с этим человеком будущего, мужчина действительно страдает алкоголем поэтому долго вы не пробудете с ним в отношениях, даже если будете пытаться что либо поменять. поэтому карты вам советуют не строить на него особо сильных перспектив. и не менять ничего, что будет то будет как говориться. отношения у вас если и будут то будут временные без всяких перспектив на будущее, без обязательств.
склонность к алкоголизму и прочим веществам есть и не маленькая.
Луна (чувства) в напряженном аспекте с Нептуном (алкоголь, искажения, помутнение разума, уход от реальности в иллюзии). плюс Нептун на южном узле — это говорит о том, что склонность к этому «зашита» в нем от рождения

В минусе этот аспекте еще дает:
1. Взрывы истерик, при этом настолько внезапные что все у шоке
2. Алкогольные запои… не менее внезапные
3. Уныние, апатия, сентиментальность, склонность к депрессии, уходу в себя, тенденция пожалеть себя, поныть, вместо того, чтобы собрать себя в кучу и пойти решать проблемы. Может если в состоянии алкоголя начать плакать, давить на жалость

будущее отношений есть, пока вы готовы и в силах их «тащить», по сути они на вас и держаться. по дате вы гораздо сильнее, чем мужчина

@ SOFIA CHERNAYA