Добрый день уважаемые эксперты! Вытащила из сумочки закрытое зеркало(редко его достаю) а оно треснуло, я его конечно же выкинула, но вопрос к чему это? - вопрос №5249460

600 p
19 ответов

Ответы

Добрый день!
Зеркало, хоть и наделено магической силой является предметом, а все предметы рано или поздно выходят из строя и это нормально.
Купите новое зеркальце и об этом забудьте, это не принесет в вашу жизни ничего дурного.
здравствуйте плохая примета, если зеркало треснуло или разбилось по примете у того 7 лет счастья не будет, это плохой знак, то что вы выбросили это одно, но вам теперь нужно чиститься и защиту ставить чтобы на вас ничего плохого не перешло на будущее. это может сулить хлопоты, проблемы в лж и безденежье.
Карты говорят, к небольшим неожиданностям, ничего страшного, какие то проблемы, не великие на пороге.
Добрый вечер. Разбитое зерквало — это предупрежедение о большой опасности с Вашей жизни и в жизни Ваших кровных родственников. Возможна потеря кого то из кровных. поэтому будьте очень внимательны.
С Уважением Малика
Это к тому что вам пора купить новое, красивое зеркало и всегда смотреть в него, улыбаться и желать себе только счастья  ,,,
К тому, что к старому нужно перестать возвращаться. Грядут новые судьбоносные события. В том зеркале осталась энергетика уныния и несбыточных надежд.
Здравствуйте. Изменения в личном вас ждут. Это хорошая примета. Но зеркальце хранить ненужно.
к тому, что могли его чем-то сжать, ударить и т.д.
примета бы сработала, если стояло бы зеркало дома, и лопнуло, когда не было к тому оснований.
иногда капуста-это просто капуста :)
Добрый вечер Юлия!

У Вас возможно стоит зеркальная защита или защита с отводом, которая весь направленный на Вас негатив отводит и перенаправляет на стеклянные предметы (посуда, лампочки. зеркало тоже может быть.)

Если же такой защиты нет, значит просто скопилось критическое количество негатива, скорее всего это зависть к Вашей внешности. молодости, либо рядом с Вами есть некий человек который вредит и желает Вам зла.Либо этот человек ставит магию на Вас.Это для вас своеобразный знак, тревожный сигнал, что нужно укрепить свою энергетическую систему, во избежание болезней или конфликтов с близкими людьми.Поставить или обновить защиту.Если разбивается зеркало. нужно аккуратно собрать осколки руками в перчатках и завернуть в темную ткань.а затем закопать подальше от жилых домов, зеркальной стороной вниз.При этом произнести " Откуда пришло, туда и уйдет, от кого негатив излучается, тому же обратно и возвращается.Истинно."

Всего Доброго!
Здравствуйте, разбилось зеркало вместо того чтобы разбилось что то у его хозяйки, на счастье, все негативное вы выкинули вместе с зеркалом.
Здравствуйте. Вы можете услышать весть о чьём-то уходе из жизни.
Добрый день

Символ обновления жизни. Редко пользовались зеркалом — было не нужно в целом. От Вас точно также сейчас отходят ненужные хлопоты, проблемы, заботы. Можно считать, что Вы их выкинули вместе с зеркалом, и в Вашей жизни будет что-то новое, приятное, радостное.
К плохим переменам в жизни
добрый день.
Семь лет не бывает в таких случаях личного счастья. Отчитывать нужно и обряд. Трещины в зеркалах впускают негатив потусторонний, и он начинает питаться энергией счастья у того, кто разбил зеркало или трещина у кого появилась на его личном зеркале.
Здраствуйте! Ни к чему. Просто треснуло стукнувшись с другим предметом в сумке.
Набрало негатив оно значит, поэтому и разрушилась его поверхность. Есть маленькие кулоны с зеркальной поверхностью. Неплохо вам носить подобный отражающей поверхностью от себя и чтобы он был виден другим.
Кто-то в Вашем ближайшем окружении неискренен с Вами. Стоит быть настороже.
Здравствуйте.
Знак -на пороге какая-то неожиданность/событие, явление/, т.к редко зеркалом пользовались/можно сказать не особо оно было и нужно/ что-то не особо ценное уйдет от вас ради чего -то нового и дорогого.
То что вы встали на ложный путь