у меня случился конфликт с подругой(не встречались) и я не очень хорошо с ней поступил, что она сразу съехала от меня к подруге. Видел сны, как я к ней пытаюсь вести разговор, но она не хотела со - вопрос №5249608

600 p
мной контактировать и просто молчала. Затем видел сон, как она во сне улыбаясь спрашивала у меня как дела и вела дружелюбное общение. Последний сон я увидел, как она с подругой с вещами зашла ко мне в квартиру(где она сама жила, пока не съехала) и оставили они там свои вещи и потом уехали в поездку с друзьями, сказав, что хотят оставить вещи у меня и потом заберут. В реальной жизни я должен был поехать с подругой в эту поездку с общими друзьями, но после конфликта я отказался от этой поездки. И еще увидел я во сне сегодня карту Императрица из таро. Что означают данные сны?
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Динамика ваших снов показывает, что постепенно переживания утрясутся, ее отношение станет спокойнее и ровнее по отношению к вам. Но вам не стоит торопить события. И вы правильно поступили, что не поехали вместе в поездку. Так как размолвка там могла усугубиться. Если вы через переписку ей расскажите о ваших раскаяниях, пообещаете вести себя сдержанно, то сначала между вами пропадет напряжение, потом может появиться взаимопонимание (внесли вещи обратно). В зависимости от ваших чувств по отношению к девушке, вы должны предпринять ряд шагов, которые помогут ей понять вас и простить. Но раз спугнув «птичку» сложно опять ее поймать. Поэтому возврат отношений будет более длительным, чем первые контакты. Доверие возвращается медленнее, чем разрушается. Ну, а так размолвки между молодыми людьми -это обычное дело. И дружба и любовь между вами все еще возможны.
Хороших и спокойных снов! И исполнение мечты! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Императрица означает, что эта девушка важна для вас, возможно, больше, чем вы думали. А сны просто отражают ваши мысли и события прошедших дней, для вас всё это имеет большое значение и глубоко засело в подсознании, вот оно и выдаёт вам вариации.
Вы затронули ее очень глубоко, она запомнила вас как человека, который каким-то образом потряс ее жизнь, перевернул, может быть изменил кардинально, и это оказалось к лучшему, она на мир посмотрела совершенно иначе, ее немного потрясло, и надломило, но это прошло. А ваш сон означает что ваше подсознание пытается справиться с прошлой проблемой во взаимоотношениях. Для нее сон означает освобождение от обид прошлого, она идет к солнцу, к своему расцвету.  Здесь была проработка, и по солнцу она можно сказать все простила и потеплела, это как в песне между ними тает лед.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, сны говорят что вы немного запутались, девушка думает о вас, жалеет что вы не поехали с ними, ведёт разговор о вас поэтому сны такие. Карта императрицы значит важная властная женщина в вашей жизни, от неё скорее всего получите какие то указания.
Сон    ваш расшифровка   событий и  показ на будущее. Девушка      осознает, что   лучше  вернуться  к    вам, Пока неудобно -   но    разговор    об этом  будет исходить от неё . То что она   проехала в  этот тур — говорит о том, что она готова идти  вашим путём   , хотя    вы    немного   сомневаетесь    не приняли решение. Карта говорит о том  что девушка  вам очень дорога ,    есть  чувства к ней   и она   должна  войти в  вашу жизнь и быть с   вами. Всего наилучшего!
Здравствуйте.
Мысленно душой вы желаете её возвращения, но в реальной жизни ничего для этого не делаете.
Сны выражают ваше желание. Но иногда нужно действовать, а не просто хотеть.
Здравствуйте, Тимур.
Бессознательно -в виде снов- вы ведёте «диалог» друг с другом. Обоюдно-хотите преодолеть препятствия, поступить по отношению друг к другу-по справедливости. И вновь обрести-радость(ст аркан Солнце)-выйдя из «подвешенности и отшельничества»-по отношению друг к другу. Чувства- притягивают друг к другу и мысли- тоже. Души ваши и общаются посредством сна. К Миру вы придёте- всему своё время. Всех благ Вам!
Сны показали Вам постепенный процесс примирения и восстановления отношений. Императрица — это Ваша жена, постоянная спутница жизни, которой может стать для Вас Ваша подруга.
Здравствуйте. Очень похоже, что подруга Ваша играет значимую роль в Вашей жизни и ваши отношения ещё не закончены, так как вещи принесла, значит будет совместное проживание и отношения должны быть и проявиться она может сама к Вам.

@ SOFIA CHERNAYA