Денис, мой близкий друг, не так давно в июне произошла авария, не справился с управление, по итогу скоро должны посадить, будет ли у нас общение после его выхода из тюрьмы? Он сказал, чтобы я его - вопрос №5249644

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
навещала иначе он не сможет, да и я без него смогу, как эти года пройдут и будет ли у нас дальше после всего этого близкое общение? Денис Татьяна
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да у вас будет близкое общение и на период его пребывания там и после выхода. года пройдут быстро он сможет выйти раньше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна. Вы будете навещать его и это станет для него лучом света в темном царстве.  После возвращения отношения ваши продолжаться.
Здравствуйте, отношения между вами испортятся, общение будет очень редким ваши отношения испортит другой молодой человек, пустит какие-то сплетни.
Здравствуйте, когда будет в тюрьме будет общение и немного будете навещать. А как выйдет из нее, то общение сойдёт на нет. Он очень сильно изменится,
Татьяна, вы будете ему помогать, навещать, поддерживать насколько это возможно, но в дальнейшем ваши пути разойдутся.
Здравствуйте.Навещать будете, общаться будете, но потом вы встретите другого молодого человека и влюбитесь.Всех благ!
Карты говорят, можно вам не часто его там навещать, друг все таки.А когда он выйдет, какой то период вы еще пообщаетесь, но позже это общение сойдет на нет.
Сейчас у вас общение и влечение, но через много лет вы поменяетесь и точно сказать как сложатся ваши отношения сейчас нельзя, время покажет ,,,
Здравствуйте
будете поддерживать связь
Здравствуйте, у вас будет  хорошее общение, ему вас не хватает.
Первое время будете поддерживать общение… Но у вас на горизонте вскоре появится новая любовь!
В заключении он пробудет ощутимо меньше, чем предполагалось изначально. Не смотря на то, что контактировать вы не будете особо часто, вы наоборот больше и сильнее сблизитесь и оба будете чувствовать, что ценность вашей связи значительно возросла и то, что между вами, обрело зрелость, которая ранее отсутствовала. Будет момент, что вы оба можете проникнуться вашим взаимодействием в новых условиях, даже больше чем нужно. Вплоть до пробуждения эмоций, выходящих за рамки дружеских. И тут уж нужно будет хорошо подумать, что с этим делать.
Молодой человек полностью разбит. Очень надеется на помощь и поддержку с Вашей стороны. Конечно, у Вас и дальше будет близкое общение. Вы станете еще ближе и роднее друг для друга.
здравствуйте скорее всего нет не будет, после тюрьмы парень очень изменится и у вас все будет по другому уже, навещать то вы его будете, но ничего это вам не принесет стабильного и стоящего. поэтому вы еще какое то время пообщаетесь потом сами от него закроетесь и отдалитесь перестанете к нему ходить, может вам ваши родственники будут запрещать с ним видится поэтому ничего хорошего и стоящего тут уже не будет.
Ничего у вас не получиться с мужчиной, я вижу у вас другую судьбу, встретите мужчину в начале 2024 года и у вас завяжуться отношения.

@ SOFIA CHERNAYA