Здравствуйте, мне 19 лет Всю... - вопрос №524977

Здравствуйте, мне 19 лет. Всю ночь прорыдала. В университете лишили стипендии, не потому что как-то очень плохо учусь, а просто у них долги, и только после сессии решили поднять проходной бал, чувствую ненависть к универу, безумно хочу его бросить, к тому же у меня уже есть одна специальность — бухгалтер. Но и тут боюсь дзвонить на собеседование, так как многоепризабыла, хотя и окончила колледж с красным дипломом. Вообще чувствую что безумно недовольна собой, я абсолютно никак не реализуюсь: не в учебе, не в любви, не в другом. Все время бегу от чего-то. Еще в школе у меня были перспективы в физике, но, несмотря, на уговоры учителей, я ее бросила в 9 классе, и поступила на бухгалтера. Потом несмотря на уговоры преподавателей решила сменить специальность и пошла учиться на социолога, хотя и здесь вышла путаница, так изначально я хотела стать соц. работником. Приехавши в другой город, я схожу сума, дома у меня куча друзей, близких людей, я люблю гулять, ходить на концерты, в кино, галереи, читаю, а в большом городе не могу найти близких мне по духу людей, чувствую себя тупицей, не могу сосредоточиться. Я буквально разучилась связывать свои мысли, слова; редко, но заикаюсь, как только на меня обращают внимания — опять же замолкаю или говорю несвязанный бред. Я даже не знаю, что хочу вас спрашивать, просто я очень запуталась. Извините, за плохой русский, я украинка

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Да у Вас отличный русский, Катерина! И это ВСЕ прекрасно видят! Думаю, в остальном с Вами происходит примерно тоже самое: Вы отлично делаете какие-то вещи (один лишь красный диплом многого стоит!!!), Вы наверняка развитый интересный в общении человек, не сомневаюсь, что Вы привлекательная девушка, но Вы решили, что все это не правда и сейчас точно так же приносите извинения за свою жизнь зачем-то, как и за «плохой русский», что совершенно не объективно и не справедливо!

Что за упадок такой? Больше похоже на какой-то протест: АХ, ВЫ ТАКИЕ, ну вот вам, будете знать!!! Но ведь универу-то Ваши протесты — пустой звук!

Соцработником Вы в итоге все равно сможете работать — программы схожие, никаких препятствий нет. Объективно никаких проблем я не вижу.

Удачи!