Здравствуйте, мне 19 лет Всю... - вопрос №524977

Здравствуйте, мне 19 лет. Всю ночь прорыдала. В университете лишили стипендии, не потому что как-то очень плохо учусь, а просто у них долги, и только после сессии решили поднять проходной бал, чувствую ненависть к универу, безумно хочу его бросить, к тому же у меня уже есть одна специальность — бухгалтер. Но и тут боюсь дзвонить на собеседование, так как многоепризабыла, хотя и окончила колледж с красным дипломом. Вообще чувствую что безумно недовольна собой, я абсолютно никак не реализуюсь: не в учебе, не в любви, не в другом. Все время бегу от чего-то. Еще в школе у меня были перспективы в физике, но, несмотря, на уговоры учителей, я ее бросила в 9 классе, и поступила на бухгалтера. Потом несмотря на уговоры преподавателей решила сменить специальность и пошла учиться на социолога, хотя и здесь вышла путаница, так изначально я хотела стать соц. работником. Приехавши в другой город, я схожу сума, дома у меня куча друзей, близких людей, я люблю гулять, ходить на концерты, в кино, галереи, читаю, а в большом городе не могу найти близких мне по духу людей, чувствую себя тупицей, не могу сосредоточиться. Я буквально разучилась связывать свои мысли, слова; редко, но заикаюсь, как только на меня обращают внимания — опять же замолкаю или говорю несвязанный бред. Я даже не знаю, что хочу вас спрашивать, просто я очень запуталась. Извините, за плохой русский, я украинка

18.01.13
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Да у Вас отличный русский, Катерина! И это ВСЕ прекрасно видят! Думаю, в остальном с Вами происходит примерно тоже самое: Вы отлично делаете какие-то вещи (один лишь красный диплом многого стоит!!!), Вы наверняка развитый интересный в общении человек, не сомневаюсь, что Вы привлекательная девушка, но Вы решили, что все это не правда и сейчас точно так же приносите извинения за свою жизнь зачем-то, как и за «плохой русский», что совершенно не объективно и не справедливо!

Что за упадок такой? Больше похоже на какой-то протест: АХ, ВЫ ТАКИЕ, ну вот вам, будете знать!!! Но ведь универу-то Ваши протесты — пустой звук! 

Соцработником Вы в итоге все равно сможете работать — программы схожие, никаких препятствий нет. Объективно никаких проблем я не вижу.

Удачи!

18.01.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store