Мне нужна помощь в толковании момента из сна, который очень привлëк моë внимание. Вот этот момент Собирался играть с другом в карты. Достаю карточную колоду. Я понимаю, что в ней должно быть 52 - вопрос №5249881

карты, но сама стопка на много больше. Решил убрать джокеров. Пересчитываю перед тем как искать их, и карт оказалась 51 штука. Просматриваю колоду. Не могу найти Красного и чëрного Джокера. Нашëл только одного зелëного. Мой друг начинает убеждать меня, что это нормально. Что раньше джокер был синим, но теперь он кажется зелёный. Держу в руках сине-зелёного Джокера. Сам джокер нарисован синим, а буква «j” — зелëная или наоборот.
2 ответа

Ответы

Всеволод… сон об обмане… внимательно отнеситесь к другу ( если он реальный в жизни)… который проявился во сне… да и в целом ко всем близким и друзьям присмотритесь… кто-то вас обманывает.А то что Джокер в итоге оказался то ли синим… то ли зелёным — говорит о благоприятном разрешении ситуации для вас… то есть обман вы выявите и больших потерь дальше не будет. Удачи!
Доброе утро. Суть сна в том, что вас кто то будет отговаривать от поступка, который в будущем вам может принести удачу. Будьте бдительны и не упустите момент.