Уважаемые эксперты!После двух неудачных браков будет ли у меня полноценная снмейная жизнь с мужчиной, и если будет-то примерно когда это будет?Или уже не стоит на это надеяться до конца жизни? - вопрос №5250415

600 p
Наталья (1 августа 1968г)
15 ответов
Здравствуйте! Стоит надеятся на лучшее и карта 2 кубков предвещает Вам встречу с мужчиной по душе. За ближайшие 2 года Ваша  жизнь изменится.
Карты говорят, офицального брака не будет, но жить как пара, с мужчиной вы будете.Ваш ровесник.Через 7 мес познакомитесь.
В течении года полноценной семейной жизни с мужчиной у вас не будет. Вы сами в себя не верите и в то что встретите такого человека который будет порядочен по отношению к вас.
Здравствуйте, нет не будет.
У вас впереди ещё гражданский брак с мужчиной старше вас
Жизнь будет с ним полноценная
Где будут взаимопонимание и любовь
Здравствуйте! Пока серьезных отношений у Вас не видно, временные отношения будут.
Здравствуйте
Если имеете ввиду официальный брак-то маловероятно, а мужчина еще будет, с кем сможете построить отношения
Да будет., ровно после того, как оторвётесь от прошлого и определитесь точно. Это долго.
Можно ускорить чистками  и ритуалами эти процессы.
Ваша личная жизнь полноценно раскроется на весну 2024 года.
здравствуйте ну конечно будет, мужчина падает вам по старше вас, кареглазый не высокого роста светлорусый, земного знака, с которым вы будете счастливы любимы, выпадают у вас в след году гармоничные и серьезные отношения, поэтому не волнуйтесь одна вы не будете, карты говорят что познакомитесь либо через интернет в соц сетях, либо на каком то мероприятии, встрече либо на празднике неожиданно для вас обеих.
Будет, мужчину встретите уже этой осенью, а год 2024 станет для вас особенным
Вы начнёте проживать с мужчиной, скорее чем могли бы рассчитывать. Ближе к маю следующего года,  ситуация в личной жизни оформится таким образом, что вы съедетесь с вашим избранником.
будет ли у меня полноценная снмейная жизнь с мужчиной, и если будет-то примерно когда это будет?
9 чаш — зависит от того как сильно вы будете этого желать.
Если сильно, то будет.
Если не сильно,  то может и не быть.
Брак будет
Весной встретите мужчину по судьбе, к место встречи приведёт интуиция, у вас не будет кризисов
По мнению автора лучший ответ отсутствует.