Я реально задолбалась! Бывший коллега с работы три года назад меня обнимал, поцеловал , потаскал на руках, резко уволился и женился на другой. Я не понимаю чем я заслужила такое отношение! Теперь я - вопрос №5251676

езжу на новую работу к нему уже три года, слежу за ним, натыкаюсь на охрану, а он потом грозится полицией. Вместо подержки, каждый трындит что они счастливы, никто не знает что меня почти что выкинули как собаку, это не нормально. Я не знаю что сделать, я мечтаю отомстить, но если я заживу своей жизнью толку не будет, будет всем всё равно.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ксения!
Что же он Вам такого плохого сделал, что Вы настойчиво хотите мстить?

Три года назад он Вас обнимал, поцеловал, потаскал на руках. А следующим шагом он должен был на Вас жениться, так? А поскольку он этого не сделал, он Вас «выкинул как собаку». Всё верно?

В чём Вы сейчас хотите поддержки — в мести? Или в том, чтобы оставаться несчастливой и с таким негативным представлением о себе? Или в преследовании этого парня на новой работе..?

Здравствуйте, Ксения, к сожалению, так бывает… что он сначала был с Вами и слова были только словами, а после женился на другой… Вам больно, обидно, но Вы продолжаете  хранить эту боль столько лет, уже самой жертвуя своей жизнью, настоящим и будущем, ради того, чтобы он что-то сделал, чтобы облегчить Вашу боль. Что Вам даст месть? изменит прошлое? утихомирит Вашу боль? нет, Вы получите иллюзию этого облегчения, но, что останется внутри Вас? выжженное поле? а что дальше? Вы не были собакой, чтобы кому-то принадлежать, возможно, именно это восприятие и причиняет Вам ещё большую боль
Здравствуйте.
    "… но если я заживу своей жизнью толку не будет, будет всем всё равно" — Вам будет «не все равно». Вы станете счастливой.