Здравствуйте. Дмитрий 24.12.81 женился в этом году? Как выглядит его избранница? - вопрос №5251684

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, Дмитрий женился. Причем совсем недавно, свадьба была этим летом. Вижу его жену, она младше него, но не намного, 2-4 года. Чуть ниже, темные волосы, фигура стройная, глаза серого цвета.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не высокого роста, тёмные волосы, не полная, глаза светлые.
Женился.Добрая, помогает ему, поддерживает.Светлые глаза, волосы ниже плеч, среднего телосложения.
Блондинка с короткими или средними волосами. Управляет им.
Здравствуйте. Заключения брака у Дмитрия не просматривается, по раскладу противоположная ситуация, развод, расторжение отношений, избранницы как таковой у него рядом нет.
именно отношения карта любовь открытая но и как создания семьи тоже но прошлое возврат то что было у него не новое знакомство
Женщина огненного знака, привлекательная, со светлыми волосами и светлыми глазами. Она привлекает внимание окружающих, весёлая, не сидит на месте,
Главное не внешность, а сам человек и они любят друг друга. Приятная женщина, старше на 2 года.
4мечей+ 4кубков- нет не женился он один по жизни, у него было какое то событие либо траур даже, утрата кого то и теперь он ушел в себя. закрылся от всех, переживает у него скука на душе рутина. ничего его не радует. возможно есть проблемы по здоровью, болеет на данном этапе, ничего не хочет, полное безразличие ко всему, поэтому ему сейчас не до личной жизни точно.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! Если брать всю протяженность 2023 года, то брак присутствует.
Видна женщина темноволосая, среднего роста, показана нарастающая связь между ними
она по младше его
Здраствуйте. Спокойная, на эмоции сдержанная, черненькая, есть что-то мужское в характере.
Да связь сильная у него с женщиной, вы ее незнаете