Про Интим... - вопрос №5251735

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты!
По энергетике, пожалуйста
Существуют отношения мужчины и женщины (оба в браке), есть сближение в плане интимности. Но самого секса ещё не случилось, но по всей видимости, к этому идёт
Вопрос: Будет ли интим? В какие сроки это произойдёт (назовите месяц и приблизительно в каких числах)? Сколько вы видите сексуальные контактов между ними вообще?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте! К середине сентября будет интимная связь. Продолжение сексуальных отношений будет где-то до года, и встречи частые…
Секс будет отличный в течении 2 месяцев и продолжаться встречи далее
Здравствуйте
Интимная связь будет, стабильная и продолжительная.
Встречи начнутся осенью изображение из вопроса
Здравствуйте. Будет несколько встреч, как минимум 6 просматривается. Первая из них уже в сентябре, после 10-го числа практически сразу же. Отношения эти активно развиваются. Конечно, серьезными они не станут, но интимная связь будет это точно
Здравствуйте да интимная составляющая будет между вами. но она ничего вам не даст. продолжения после этого не будет скорее всего связь будет одноразовой. без обязательств. скорее всего в сентябре будет шанс на сближение и приятные эмоции страсть. взаимность. но после этого мужчина будет закрываться от вас по своим личным причинам. уходить в себя и переживать что же будет дальше
Здравствуйте,
Будет ли интим?
2 Монет перевернутая  — нет,
Нестабильность, двоякость, вроде и идёт к нему,
А его все нет.
Вообще карты показывают, что мужчина еще сто раз подумает, прежде чем вступить в интимную связь на стороне, пока не вижу между вами контакта
Не будет секса. Мужчина осторожно к этому относится, боясь последствий т.е. Вашей беременности.
Не будет интима
Вас ждёт сложный период