Здравствуйте!!! Я познакомилась 25 августа с мужчиной.Зовут Михаил,28.03.1977.Интим с ним уже был.Вопрос: Сильно понравилась я ему,хочет ли жить он со мной??! Юлия,23.03.1980 - вопрос №5252099

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия, вам хороший знак, удачная встреча,  время благоприятсвует длительным отношениям, свидания в августе для завязывани серьёзных  отношений, но сразу, после первого раза вряд ли предложит с ним вместе жить, вы еще весь сентябрь провстречаетесь с ним, на октябрь сеорее всего сойдетесь .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока настроен серьезно

@ SOFIA CHERNAYA